Насколько вы верите отзывам?

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #1
Относится к выбору бирж или обменников. Допустим, вы решили работать на какой-то конкретной бирже. Вы будете читать про нее отзывы? Если да, то какие вы читаете и где, а какие обходите? Может вообще их не использовать при выборе площадки для работы с криптой??
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #2
Признаюсь. Читаю иногда, но только на нейтральных отзовиках.
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #4
Что значит на нейтральных? Типа где нельзя какую то сторону принимать?
Нет. Вот есть отзывы на самих биржах или в агрегаторах обменников - вот там я их не читаю. А вот специализированные отзовики, где нужно подтвердить почту, телефон, а отзывы проходят модерацию - да.
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #5
Нет. Вот есть отзывы на самих биржах или в агрегаторах обменников - вот там я их не читаю. А вот специализированные отзовики, где нужно подтвердить почту, телефон, а отзывы проходят модерацию - да.
Дошло))) Ну а критерии самого отзыва какие?
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #7
А я если и читаю, то в основном поржать. Почему то отзывы в основном какие то однобокие - или очень все хорошо, или все крайне негативно. Это подозрительно. Все равно есть то, что не устраивает и ты обязательно напишешь об этом.
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #8
А я если и читаю, то в основном поржать. Почему то отзывы в основном какие то однобокие - или очень все хорошо, или все крайне негативно. Это подозрительно. Все равно есть то, что не устраивает и ты обязательно напишешь об этом.
Особенно, если там одни положительные отзывы и тексты как на подбор друг на друга похожи)))
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #9

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #10
Особенно, если там одни положительные отзывы и тексты как на подбор друг на друга похожи)))
Если мне биржа нравится, то я обязательно оставляю положительный отзыв, а про небольшие недостатки не считаю нужным писать. Что тут такого?
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #11
Если мне биржа нравится, то я обязательно оставляю положительный отзыв, а про небольшие недостатки не считаю нужным писать. Что тут такого?
Редко кто идет писать что у него все хорошо и сервис устраивает. Да, есть такие как ты, но их мало.
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #12
А вот как вы отличаете обзыв какой-то заказной или ботовский от реального?
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #13
А вот как вы отличаете обзыв какой-то заказной или ботовский от реального?
Обзыв? Ну ладно)) Смотрю на несколько параметров:
1. Излишняя эмоциональность в пустом тексте.
2. Никаких фактов.
3. Незнание биржи тем, кто пишет текст.
4. Много лишнего: куча восклицательных знаков, смайлов и слова КАПСОМ.
Это признаки либо бота, либо заказного отзыва.
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #14
Обзыв? Ну ладно)) Смотрю на несколько параметров:
1. Излишняя эмоциональность в пустом тексте.
2. Никаких фактов.
3. Незнание биржи тем, кто пишет текст.
4. Много лишнего: куча восклицательных знаков, смайлов и слова КАПСОМ.
Это признаки либо бота, либо заказного отзыва.
Да ты профи. Логично всё) Встречал несколько раз, когда человек пишет что то про биржу, на которой нет например сервиса про который он рассказывает.