На скольких биржах вы работаете?

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #1
Лично я зарегистрировал аккаунты где то на 15 разных биржах, но из них мне пригодились только 2. А вы сколько бирж используете более-менее активно и почему?
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #2
На 15???? Нафига тебе столько было? И верификацию на всех прошел??
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #3
На 15???? Нафига тебе столько было? И верификацию на всех прошел??
Верификацию только на 7 из них было обязательно. А нафига - искал пул нормальных бирж, ну и остановился на двух.
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #4
Верификацию только на 7 из них было обязательно. А нафига - искал пул нормальных бирж, ну и остановился на двух.
Ну ты даешь - мог бы просто обзоры почитать)
 

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #5
Я на трёх создала аккаунты и всеми пользуюсь. На одной p2p постоянно использую, на второй у меня несколько монеток стейкаются, а третья чисто для спота и трейдинга.
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #6
Я на трёх создала аккаунты и всеми пользуюсь. На одной p2p постоянно использую, на второй у меня несколько монеток стейкаются, а третья чисто для спота и трейдинга.
Вот прямо видно как человек из неокрепшего новичка в крутого криптана выростает))
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #7
Вот прямо видно как человек из неокрепшего новичка в крутого криптана выростает))
Да. Уже и темы создает разные и всеми сервисами биржевыми больше чем мы пользуется.
 

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #8
Да. Уже и темы создает разные и всеми сервисами биржевыми больше чем мы пользуется.
Это всё не так. На самом деле я на том и остановилась что назвала. Единственное - трейдинг осваиваю постоянно - это самое сложное
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #9
Это всё не так. На самом деле я на том и остановилась что назвала. Единственное - трейдинг осваиваю постоянно - это самое сложное
А говоришь остановилась - остановиться - это значит забросить в чем то расти)
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #10
Вернемся к биржам. Я торгую на двух, но на второй зарегался совсем недавно, когда на Бинанс стал бояться работать.
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #11
Вернемся к биржам. Я торгую на двух, но на второй зарегался совсем недавно, когда на Бинанс стал бояться работать.
Ничего себе, я думал что у тебя, старожила, как раз миллион счетов)
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #12
Ничего себе, я думал что у тебя, старожила, как раз миллион счетов)
Я когда на рынок пришел, знал чего хочу и рядом был тот, кто объяснял мне все шаги, так что повезло