Можно ли доверять рейтингу копитрейдеров?

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #1
На некоторых биржах вы можете увидеть статистику торгов, какие то детали трейдеров, к которым подключают счета, чтобы заработать на их труде. Но иногда подключаешься вроде к человеку, который показывает нормальные результаты, а он в первые же сделки начинает тебе сливать деньги. Вы используете копитрейдинг в своем арсенале и как выбираете трейдера? Есть какие то сомнения в достоверности статистики?
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #2
По идее статистика будет достоверной. А если ты подключился и начались проблемы, значит попал именно на пик неприбыльных его сделок - нужно или сразу валить или немного потерпеть.
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #3
А я на Биллиуме прошел задания и позакидывал в трейдеров по 100 USDC)))
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #4
А я на Биллиуме прошел задания и позакидывал в трейдеров по 100 USDC)))
Вот ты значит человек с опытом, который расскажет, как правильно выбирать трейдера на копирование стратегии.
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #5
Вот ты значит человек с опытом, который расскажет, как правильно выбирать трейдера на копирование стратегии.
Знаешь, я вчера это сделал, после того, как в одной из тем ребята здесь рассказали как это делать, потом сидел наблюдал, но так понял, у них там сделки по несколько дней могут идти, а результат только после закрытия позиции, так что не скажу о полном опыте)
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #6
Знаешь, я вчера это сделал, после того, как в одной из тем ребята здесь рассказали как это делать, потом сидел наблюдал, но так понял, у них там сделки по несколько дней могут идти, а результат только после закрытия позиции, так что не скажу о полном опыте)
Ну хотя бы по каким параметрам выюирал)
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #7
Ну хотя бы по каким параметрам выюирал)
Самым важным я посчитал уровень риска. Там шкала в профиле трейдера и я выбрал самых низкорисковых. На остальное в принципе не смотрел. Доходность там у всех более-менее нормальная.
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #8
Самым важным я посчитал уровень риска. Там шкала в профиле трейдера и я выбрал самых низкорисковых. На остальное в принципе не смотрел. Доходность там у всех более-менее нормальная.
Насколько я знаю, там выбор не особо большой. Я когда последний раз заходил туда - было не более 10 человек. Так что нет выбора особо.
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #9
Насколько я знаю, там выбор не особо большой. Я когда последний раз заходил туда - было не более 10 человек. Так что нет выбора особо.
Так и есть и в этом большой минус(
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #11
Верите или нет, я до сих пор ни разу не пользовался копитрейдингом или сигналами других трейдеров, так что об этом ничего не знаю.
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #12
Верите или нет, я до сих пор ни разу не пользовался копитрейдингом или сигналами других трейдеров, так что об этом ничего не знаю.
Может быть это к лучшему. Я за, чтобы человек сам обучался и отвечал полностью за рост или просадку своего капитала.
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #13
Может быть это к лучшему. Я за, чтобы человек сам обучался и отвечал полностью за рост или просадку своего капитала.
Я учусь. Ну а пока учусь - неплохо и заработать, тем более, что это бесплатные бонусы
 

Oleg_SV

Новичок🥇
27 Январь 2023
20
12
  • #14
Сам являюсь "мастером трейдером" на Байбит и скажу что копитрейдинг происходит только на изолированной марже что очень не удобно, к тому же если сделка зависает и процент минуса свыше 30, то мастер получает штраф. Проще работать самому и на кроссе
 
  • Like
Реакции: ___AnDrOiD___

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #15
Сам являюсь "мастером трейдером" на Байбит и скажу что копитрейдинг происходит только на изолированной марже что очень не удобно, к тому же если сделка зависает и процент минуса свыше 30, то мастер получает штраф. Проще работать самому и на кроссе
Очень интересный кейс. Почему тему не сделаете отдельную? Многим бы интересно про копитрейдинг от опытного трейдера услышать) Я бы с удовольствием почитал.
 

Oleg_SV

Новичок🥇
27 Январь 2023
20
12
  • #16
Очень интересный кейс. Почему тему не сделаете отдельную? Многим бы интересно про копитрейдинг от опытного трейдера услышать) Я бы с удовольствием почитал.
Времени сидеть в чатах особо нет, добро пожаловать в мой телеграмм канал в котором я даю сигналы, а так же чат в котором поясняю действия.
 

Oleg_SV

Новичок🥇
27 Январь 2023
20
12
  • #17
В открытую ссылку на канал не пишу, кому интересно пишите в личку скину, канал полностью бесплатный 5+ сигналов в день, проходимость 97%