Миллиардер Майк Новограц высказался о криптовалюте

Bliskahl

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
684
13
Участников криптоиндустрии он назвал дураками, а также отметил, что в отрасли царит жадность и невежество. При этом криптокомпании так и не научились грамотно контролировать риски

Waunn

Опытный криптан🥇
25 Апрель 2022
444
5
Воу, какой грозный тип) Правду матку рубит просто с плеча)

Safferd

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
808
10
Пенсионер с татуировкой Luna снова на связи))

Safferd

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
808
10
Но он во многом и прав) Ведь кризис реально показал, что компании вообще никак не смогли в манименеджмент)
Не без этого) Но все уже должны были понять, что когда на крипторынке кризис, то он косит ай-ай-ай)) Все привыкли рубить капустень на бычьем рынке. А вот пришли медведи и всех прокатили... И думаю, что явно не на качельках

• Like
Реакции: Bliskahl

Bliskahl

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
684
13
Не без этого) Но все уже должны были понять, что когда на крипторынке кризис, то он косит ай-ай-ай)) Все привыкли рубить капустень на бычьем рынке. А вот пришли медведи и всех прокатили... И думаю, что явно не на качельках
Вот тут в точку))

UglevVasiya

Главный криптан🥉
23 Март 2022
537
14
Но он во многом и прав) Ведь кризис реально показал, что компании вообще никак не смогли в манименеджмент)
Может и прав, но от части. Если команде важен их проект, то они делают все на высшем уровне. Если говорить о луна, то неужели кто-то думает, что вины прямой До Квона там нет? Что касается Новограца, то понять его можно. Луна прокатила его почти на 6 ярдов, вот его и бомбит) Словом, меня тоже бомбило бы)

Waunn

Опытный криптан🥇
25 Апрель 2022
444
5
Может и прав, но от части. Если команде важен их проект, то они делают все на высшем уровне. Если говорить о луна, то неужели кто-то думает, что вины прямой До Квона там нет? Что касается Новограца, то понять его можно. Луна прокатила его почти на 6 ярдов, вот его и бомбит) Словом, меня тоже бомбило бы)
Ччтоо? Шесть ярдов? Я думал пару лямов потерял, что тоже неприятно)

Safferd

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
808
10
Блин, а ведь ирония) Новограц назвал криптанов "сборищем") Хехе, а ведь оказался сам участником этого "Сборища")