Мета Маск удерживает налоги?

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #1
В апреле ММ обновили пользовательское соглашение и там появился пункт о том, что они имеют право удерживать налоги. Скажите, как это возможно, если кошель анонимный и децентрализованный???
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #2
А разве не государство налоги удерживает?
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #4
Некоторые сервисы их могут выплачивать за пользователя как агенты. Возможно, про это речь.
Так мы же говорим о нек4астодиальном кошельке. Как они за меня заплатят налоги, если я не должен проходить KYC и они не знают кто я???
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #5
Так мы же говорим о нек4астодиальном кошельке. Как они за меня заплатят налоги, если я не должен проходить KYC и они не знают кто я???
Я почитал соглашение с этим пунктом. Так вот, там не говорится, что это относится к кошельку. Компания, разработавшая кошель, работает над многими проектами, некоторые из них предоставляются не анонимно, так что правило относится к ним)
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #6
Я почитал соглашение с этим пунктом. Так вот, там не говорится, что это относится к кошельку. Компания, разработавшая кошель, работает над многими проектами, некоторые из них предоставляются не анонимно, так что правило относится к ним)
Блин, нафиг тогда в кошель пихать. Не могли для всех сервисов разные правила написать?
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #7

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #9
Представляю, сколько людей с ММ напугались)
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #10
Представляю, сколько людей с ММ напугались)
Не думаю, что все держатели кошельков читают много новостей или читают то же пользовательское соглашение. Ты сам их хоть раз читал?
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #11
Не думаю, что все держатели кошельков читают много новостей или читают то же пользовательское соглашение. Ты сам их хоть раз читал?
Ни разу. Хотя за такое ьпо рукам давать надо.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #12
Запомните, никто кроме нашей любимой ФНС не вправе снимать с нас налог))))