Lbank не дает возможность вывести средства.(ЖАЛОБА)

cosmofen

Новичок🥉
30 Январь 2024
2
0
  • #1
Было так, чуть больше недели назад удалось приумножить деньги, 1200$, поставил на вывод 10$(успешно, всегда проверяю адрес маленькой суммой, привычка) затем выставил вывод на 1100$ и все, аккаунт в заморозку. Ни торговать, ни выводить. Искал в чем причина, в тех поддержке написали обратится в HCD, т.к мой аккаунт попал под контроль риска, обратился туда, потребовали верификацию. Уточнял какую, ноль эмоций, одно и то же сообщение(кус пройти не могу, естественно) в итоге добился просто в чате от тех поддержки что можно пройти эту верификацию по форме с3(видео им отправить) отправил, сказали ожидайте. Через пару дней приходит следующее:(перевод с письма)
Дорогие клиенты, Здравствуйте! Недавно мы получили отзывы от пользователей о том, что из-за плохого управления учетными записями пользователей произошла утечка информации об учетных записях и аномальные транзакции в торговой паре nrt_usdt. После проверки и сравнения системных данных ваш аккаунт участвовал в аномальных транзакциях по торговой паре nrt_usdt. В настоящее время пользователь обратился в полицию, и платформа активно сотрудничает с компетентными органами для решения этого вопроса. Таким образом, активы вашего аккаунта были временно заморожены. Приносим извинения за причиненные Вам неудобства, спасибо. С наилучшими пожеланиями, LBank.
На мой вопрос в кратце, что я ничего не понял, написали дождитесь конца расследования. Ну ладно, ок. Затем и вовсе попросили вернуть им деньги, дескать чтобы помочь полиции как я понял. А потом и вовсе фантазия иссякла и просто написали что я им должен вернуть 1100$(именно ту сумму из за которой заморозили, напоминаю поднял я больше). В общем что то они там творят не понятное, писал по разному и с другого аккаунта узнавал про некое расследование, написали что все хорошо, ничего нет, не стоит беспокоиться. Прусы будут ниже. И что мне с ними делать?( по совету товарища, в переписке его юристом предствил, писать жалобу в sec, ну что за бред, я надеюсь, что можно решить и так, не прибегая к таким делам, но им об этом писал). В общем все остальное прикрепляю.
 

Вложения

  • IMG_1947.png
    IMG_1947.png
    325.2 KB · Просмотры: 6
  • IMG_1946.jpeg
    IMG_1946.jpeg
    286 KB · Просмотры: 7
  • IMG_1945.jpeg
    IMG_1945.jpeg
    282.1 KB · Просмотры: 6
  • IMG_1944.jpeg
    IMG_1944.jpeg
    454.6 KB · Просмотры: 7
  • IMG_1943.jpeg
    IMG_1943.jpeg
    250.5 KB · Просмотры: 6
  • IMG_1942.jpeg
    IMG_1942.jpeg
    304.5 KB · Просмотры: 6
  • IMG_1941.jpeg
    IMG_1941.jpeg
    272.3 KB · Просмотры: 7
  • IMG_1940.jpeg
    IMG_1940.jpeg
    206.6 KB · Просмотры: 7
  • IMG_1939.jpeg
    IMG_1939.jpeg
    203.7 KB · Просмотры: 7
  • IMG_1938.jpeg
    IMG_1938.jpeg
    207.6 KB · Просмотры: 7