Купили бы такое за 1000 ETH?

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #1
Вот за эту NFTшку из коллекции Мега Мутантов человек заплатил 1,3 млн долларов. Причем эти деньги покупатель взял в кредит в сервисе Nexo. Вот чем такие люди руководствуются? Он думает, что цена взлетит выше 1000 эфиров или как? Вот собственно виновник торжества:
Photo 2022 09 28 13 24 07
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #2
Какой кошмар. Взять в долг миллион, чтобы купить рисунок...
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #3
А говорят, NFT не популярны стали совсем и объемы рухнули😁
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #4
А говорят, NFT не популярны стали совсем и объемы рухнули😁
Этот рынок явно что то переживает. Может модель поменяется и просто все токены будут реальными копиями в мире обеспечены или услугами.
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #5
Этот рынок явно что то переживает. Может модель поменяется и просто все токены будут реальными копиями в мире обеспечены или услугами.
Не хотел бы я чтобы этот NFT был реальной копией существа обеспечен)))
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #7
Думаю, ты понял о чем я, но просто решил меня потроллить?
Всё, больше не буду. Если реально, то я тоже думаю, что какая то часть коллекций останутся ценными из-за спроса-предложения, а многое новое будет ценно из-за какой-то поддержки: бренда, вещи, услуги и прочего.
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #8
Еще благодаря им на законодательном уровне можно делать авторские права - это надежнее будет, чем регистрировать их в каком то органе.
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #9
Еще благодаря им на законодательном уровне можно делать авторские права - это надежнее будет, чем регистрировать их в каком то органе.
Трудно представить о чем идет речь.
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #10
Трудно представить о чем идет речь.
Смотри, в блокчейне все видят кому принадлежит NFT. Если токен создавать на какую-то вещь, видео, музыку, открытие и как то их связывать по определенным признакам, то это будет проще чем патенты всякие делать и так далее.
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #11
Смотри, в блокчейне все видят кому принадлежит NFT. Если токен создавать на какую-то вещь, видео, музыку, открытие и как то их связывать по определенным признакам, то это будет проще чем патенты всякие делать и так далее.
Это очень похоже на отличную идею. Думаю, всем блокчейном можно много каких органов заменить, а бездельников, которые печати ставят отправить на реальную работу.