Купил 100 BTC в 2011г. Не помню где. Помогите найти- отблагодарю.

grafgusev

Новичок🥉
12 Сентябрь 2022
4
0
  • #1
Мой друг купил в феврале-марте 2011 года около 100 биткоинов на сумму 100 usd. Что это был за сайт, где ему продали BTC, он не помнит. Только помнит, что сайт был на английском. Оплачивал банковской картой. Задача - найти контору, в которой он приобретал свои Битки и забрать у них наши 3.5 миллиона долларов.
Есть только доступ к электронной почте, на которую он регистрировал аккаунт и паспортные данные.
Выписку по банковской карте за 2011 год взять уже нельзя. На электронной почте никаких следов тоже не осталось. Бумажка с данными для входа, естественно, утеряна.
По идеи, в 2011 году было не так много контор, которые могли ему по карте биткоины продать. Я пробовал писать в те конторы, которые работали в 2011 и до сих пор живы - везде сказали, что такого пользователя у них нету. Только в MT Gox не писал, но они, кажется, начали позже работать.
Может быть попробовать проанализировать все блоки блокчейна за этот период и отобрать те, где будет похожая сумма БТС, а затем постараться установить владельца кошелька, который получил наши BTC ?
Предлагайте Ваши идеи, готовы к сотрудничеству. 10 BTC отдаем тому, кто поможет добраться до наших денюшек :)
 

pro100max

Новичок🥉
6 Ноябрь 2023
1
0
  • #2
Какая почта у вас, gmail? Устройство с которого вы покупали ещё работает и если да, то с какого браузера это было сделано