Криптовалюта, как источник для заработка

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #1
Расскажите, видите ли вы в крипте конкретно для себя основной или единственный источник для заработка?
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #2
Крипта — это не источник заработка в классическом понимании, а вид оплаты труда. Я думаю, что какого-то святого источника нет. Да, можно выполнять деятельность и получать оплату в крипте, это вполне реально
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #3
Крипта — это не источник заработка в классическом понимании, а вид оплаты труда. Я думаю, что какого-то святого источника нет. Да, можно выполнять деятельность и получать оплату в крипте, это вполне реально
Но ведь есть люди, которые занимаются ток этим и вполне преуспевают)
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #4
Но ведь есть люди, которые занимаются ток этим и вполне преуспевают)
Ну так из воздуха заработать не получится. Как минимум нужно иметь стартовый капитал, при этом определенные навыки и знания, чтобы не улететь в трубу
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #5
Ну так из воздуха заработать не получится. Как минимум нужно иметь стартовый капитал, при этом определенные навыки и знания, чтобы не улететь в трубу
Ну я понимаю, что на условном демо не заработаешь) Но как бы я и не говорил о том, что можно стартовать без единой копейки и стабильно зарабатывать только на крипте
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #6
Если заморочиться, то можно монетки шарить на аирдропах, а потом уже на них начать трейдить :D
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,345
40
  • #7
Если заморочиться, то можно монетки шарить на аирдропах, а потом уже на них начать трейдить :D
Ох, тупо собирать ненужны форки монеток и что в итоге? Как по мне, ни о чем эта тема))
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #8
Ох, тупо собирать ненужны форки монеток и что в итоге? Как по мне, ни о чем эта тема))
Так я же написал, что если прямо сильно заморочиться. Да и заранее знать мы не можем плохая монетка или нет) может и выстрелит, если повезет)
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,345
40
  • #9
Так я же написал, что если прямо сильно заморочиться. Да и заранее знать мы не можем плохая монетка или нет) может и выстрелит, если повезет)
Та я не представляю, сколько времени надо потратиться, чтобы по эирдропам шариться. Походу, игра не стоит свеч)
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #10
Та я не представляю, сколько времени надо потратиться, чтобы по эирдропам шариться. Походу, игра не стоит свеч)
Так я и не говорю, что на этом можно миллионы зарабатывать) Но что бы вот стартануть с низов, то пойдет)
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,345
40
  • #11
Так я и не говорю, что на этом можно миллионы зарабатывать) Но что бы вот стартануть с низов, то пойдет)
Лучше потратить свое время на то, в чем разбираешься, заработать на этом какую-то сумму, а потом вложить в интересные монетки) К чему скатываться в художественный онанизм))
 
  • Like
Реакции: Novikas

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #12
Лучше потратить свое время на то, в чем разбираешься, заработать на этом какую-то сумму, а потом вложить в интересные монетки) К чему скатываться в художественный онанизм))
:D
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #13
Ну если челик шарит за трейдинг, то можно на форе CFD на крипту поторговать) Часто такие ралли происходят, что на этом можно нехило заработать)
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,345
40
  • #14
Ну если челик шарит за трейдинг, то можно на форе CFD на крипту поторговать) Часто такие ралли происходят, что на этом можно нехило заработать)
Но можно и нехило потерять(((
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #15
Но можно и нехило потерять(((
Не без этого. А вы как хотели, зарабатывать много и без риска? Нет, так не получится. Если хотите заработать много процентов в сжатые сроки, то на риск в любом случае придется идти
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #16
А если взять тот же майнинг? Ведь есть люди, которые на этом зарабатываеют хорошо)
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #17
А если взять тот же майнинг? Ведь есть люди, которые на этом зарабатываеют хорошо)
А еще больше тех, кто на последние бабки себе ферму делает, а потому видяхи на авито распродает)
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #18
А еще больше тех, кто на последние бабки себе ферму делает, а потому видяхи на авито распродает)
Но ведь рентабельность у этого бизнеса, в целом, неплохая)
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #19
Но ведь рентабельность у этого бизнеса, в целом, неплохая)
Вот именно, правильно сказали, бизнеса! Причем очень рискованного. Сколько людей на авось сунулись в него, а потом пролетели, аки фанера над Парижем.