Криптобоксы от Binance. Что это такое?

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #1
Не первый раз сталкиваюсь с обсуждениями криптобоксов на этой бирже. Говорят это что то вроде дропов, но не до конца понимаю что это в реальности. Кто расскажет?
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #2
Я с ними в каких то телеграм-группах сталкивался, но ни разу не пробовал. Так что тоже интересно.
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #3
Это что то вроде подарков. Человек заворачивает в них определенную сумму в крипте, прописывает, на сколько человек рассчитан бокс и дает коды на вскрытие тем, кому хочет дать подарок. А вот как работает совсем не знаю и где искать.
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #4
Это что то вроде подарков. Человек заворачивает в них определенную сумму в крипте, прописывает, на сколько человек рассчитан бокс и дает коды на вскрытие тем, кому хочет дать подарок.
И много там дают обычно? Прямо заинтересовал.
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #6
Вот этого я точно не скажу. Наверное мало)))
Мало - не то слово. Я как то заинтересовался - целый час коды вписывал и набрал меньше рубля. Фигня полная короче.
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #7
Мало - не то слово. Я как то заинтересовался - целый час коды вписывал и набрал меньше рубля. Фигня полная короче.
Все таки наверное не на заработок рассчитаны, а для тех, кто хочет другим подарки сделать. Если хочешь большой подарок сделать, кладешь туда много крипты и указываешь мало людей)
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #8
Мало - не то слово. Я как то заинтересовался - целый час коды вписывал и набрал меньше рубля. Фигня полная короче.
Ну хорошо. А вот чисто попробовать - как это происходит?
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #9
Ну хорошо. А вот чисто попробовать - как это происходит?
Раздел находится в Binance Pay. Там находишь раздел Криптобоксы и там поле будет, куда код вставлять надо. Коды найти в тематических группах в телеге можно, но оно того не стоит)
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #10
Раздел находится в Binance Pay. Там находишь раздел Криптобоксы и там поле будет, куда код вставлять надо. Коды найти в тематических группах в телеге можно, но оно того не стоит)
Да, фигня какая то. Видимо реально для любителей делать подарки сделали. Мелочь какая то выпадает постоянно.
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #11
Да, фигня какая то. Видимо реально для любителей делать подарки сделали. Мелочь какая то выпадает постоянно.
Ну кто же на общак будет вываливать большие суммы? Этими боксами блогеры отлично себя раскручивают, тратя минимум на раскрутку)