Криптоаналитик назвал лучший индикатор, указывающий на дно BTC

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #21
Штуромом придется брать))
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,574
60
  • #22
Выскажу свое мнение, ребят) Я согласен, что объемы - это крутой индюк, безусловно)) Но все же давайте так, что "лучшего" индикатора не существует в природе, у каждого инструмента есть свои плюсы и минусы) Да и вообще, какой смысл анализировать объемы в отрыве от контекста рынка. Как минимум нужно парраллельно смотреть на те же уровни + вообще на характер движения рынка
 
  • Like
Реакции: AndyAlex007

AndyAlex007

Главный криптознаток форума
Top Poster Of Month
10 Март 2022
2,014
38
  • #23
Выскажу свое мнение, ребят) Я согласен, что объемы - это крутой индюк, безусловно)) Но все же давайте так, что "лучшего" индикатора не существует в природе, у каждого инструмента есть свои плюсы и минусы) Да и вообще, какой смысл анализировать объемы в отрыве от контекста рынка. Как минимум нужно парраллельно смотреть на те же уровни + вообще на характер движения рынка
Я с тобой полностью согласен) сам по себе объем ничего не стоит)
 

AndyAlex007

Главный криптознаток форума
Top Poster Of Month
10 Март 2022
2,014
38
  • #25

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,325
96
  • #28
Где дно, ребят?
 

dodo151315

Холдер🥉
23 Март 2022
1,533
64
  • #29
Ну слушай, тебе здесь вряд ли кто-то скажет что-то адекватное. Ну просто подумай, здесь такие же пользователи как ты и я , и никто не знает, где дно. Вот если бы здесь проплыл какой-нибудь кит и сказа: ну кароче, больше сливать биток не будем! - вот это было бы признаком дна.
 
  • Like
Реакции: Rdonatar

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,325
96
  • #30
Мне так нравятся люди, которые верят в сказки)))
 

dodo151315

Холдер🥉
23 Март 2022
1,533
64
  • #31
Сказка - это заголовок этой темы. Что за аналитик, почему он так сказал - вопрос остается открытым. Никто не знает, где дно, и ты с этим не поспоришь)
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,325
96
  • #32
А я и не буду, я с тобой полностью согласен.
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #33
Кстати, я год назад активно изучал метод VSA. Он как раз специализируется на анализе торгового объема. Так вот, как тут кто-то уже сказал, анализировать объем в отрыве от контекста рынка нельзя никак. А что есть контекст? Это общий фон, то есть, важные ценовые области, импульсы и коррекции, поведение рынка, тела и тени свечей и многое. Для себя я конкретно понял, что анализ объема поможет как бы улучшить точки входа. В любом случае, к торговле всегда надо подходить комплексно.
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,574
60
  • #34
Кстати, я год назад активно изучал метод VSA. Он как раз специализируется на анализе торгового объема. Так вот, как тут кто-то уже сказал, анализировать объем в отрыве от контекста рынка нельзя никак. А что есть контекст? Это общий фон, то есть, важные ценовые области, импульсы и коррекции, поведение рынка, тела и тени свечей и многое. Для себя я конкретно понял, что анализ объема поможет как бы улучшить точки входа. В любом случае, к торговле всегда надо подходить комплексно.
Золотые слова) Кстати, добавлю, кто хочет изучать VSA, строго рекомендую почитать Тома Уильямса "Хозяева Рынка"
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #35
Золотые слова) Кстати, добавлю, кто хочет изучать VSA, строго рекомендую почитать Тома Уильямса "Хозяева Рынка"
Так Том Уильямс вообще является отцом VSA))
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,023
21
  • #37
Кстати, мужики, подскажите, а вот есть сигнал в ВСА "Ап-траст" . Это же пин бар по сути))
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #38