Крипто академия Артёма Антоньяна

kupez51

Новичок🥈
19 Март 2023
5
0
  • #1
Всем доброго времени суток...Кто-нибудь сталкивался с Крипто академией Артёма Антоньяна?
 

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,139
12
  • #2
Как их там называют, подобных товарищей? Инфоцигане по-моему?)
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #4
Активность в его чатах и прочих ресурсах накручена. Если ты попытаешься на каком то его ресурсе задать простой, но неудобный вопрос о аго обучении или продукте, получишь кучу негатива и агрессии вместо конструктивного ответа. Он не приводит ни одного реального кейса - все отзывы от якобы учеников - просто маркетинговый ход. Ты ни с одним из якобы учеников не сможешь пообщаться, например, по телефону. Многие пишут, что покупали НФТ по его рекомендациям с перспективой пампа - но нифига они не выросли и люди с щитом остались на руках. Ну и мое любимое - он обещает огромный доход в короткие сроки. Это первый признак мошенничества.
 

kupez51

Новичок🥈
19 Март 2023
5
0
  • #6
Активность в его чатах и прочих ресурсах накручена. Если ты попытаешься на каком то его ресурсе задать простой, но неудобный вопрос о аго обучении или продукте, получишь кучу негатива и агрессии вместо конструктивного ответа. Он не приводит ни одного реального кейса - все отзывы от якобы учеников - просто маркетинговый ход. Ты ни с одним из якобы учеников не сможешь пообщаться, например, по телефону. Многие пишут, что покупали НФТ по его рекомендациям с перспективой пампа - но нифига они не выросли и люди с щитом остались на руках. Ну и мое любимое - он обещает огромный доход в короткие сроки. Это первый признак мошенничества.
Ну с парой человек в вк пообщался...Отзываются нормально...Один вообще с нуля был,второй основные понятия знал...
 

kupez51

Новичок🥈
19 Март 2023
5
0
  • #7
Ну с парой человек в вк пообщался...Отзываются нормально...Один вообще с нуля был,второй основные понятия знал...
Ему я то же задавал "неудобные" вопросы - отвечал грамотно, без пафоса...По цене он напоминает Ярослава Брина...Но у Брина фитнесс и торги на фонде, очень результативные торги, я его курсы МГ на складчине брал...
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #8
Аналитик, который через раз в прогнозы попадает, как и все.
 

kupez51

Новичок🥈
19 Март 2023
5
0
  • #9
Всем спасибо за ответы...Не попробуешь - не узнаешь...Будем думать...
 

kupez51

Новичок🥈
19 Март 2023
5
0
  • #10
Всем спасибо за ответы...Не попробуешь - не узнаешь...Будем думать...
Ну вот я и попробовал за 290т.р. Инфа, которую получил и то если самому лень лазить по инету, стоит максимум 10т.р...Дал один дефай стоящий и то предыдущий поток получил его по 0,8$ а мы по 7-8, сейчас он стоит 4-5...И на этом всё - одно бла,бла,бла...100% сигналов в минус...Единственное что я получил, так это завёл пару стоящих знакомств...Вот как то так