Кредит $108 млн чтобы избежать маржин-колла

cryptostout

Главный криптан🥉
24 Март 2022
551
46
Трейдер занял эту сумму в USDT и USDC у платформы на блокчейне Solana,, чтобы его позицию принудительно не закрыли. А в какие просадки уходили вы?

dodo151315

Главный криптан🥉
23 Март 2022
555
51
Вот это жесть. Я был близок к стоп ауту пару раз, но суммы были смешными и с тех пор пользуюсь активно стопами.

Tamyaako

Главный криптан🥉
10 Март 2022
668
76
А более детальной нет инфы? Интересно жеж ;)

Rdonatar

Главный криптан🥉
10 Март 2022
511
75
А более детальной нет инфы? Интересно жеж ;)
Ну там от руководства письмо, что кит на связь не выходит и риски снижать не собирается, а они не знают что делать. Грозит нестабильность всей сети. Люди не могут вывести активы, обеспеченные стейблами. Короче, руководство решило ничего не делать, но в будущем повысить требования к риску.

Максим №1

Главный криптан🥉
10 Март 2022
586
66
Ну там от руководства письмо, что кит на связь не выходит и риски снижать не собирается, а они не знают что делать. Грозит нестабильность всей сети. Люди не могут вывести активы, обеспеченные стейблами. Короче, руководство решило ничего не делать, но в будущем повысить требования к риску.
Не обвалится ли Sol? ;)

Tamyaako

Главный криптан🥉
10 Март 2022
668
76
Начинается)))) Да ну обычное дело. Просто подойдет время, ликвиднут сделку, рынок поволнуется и успокоится.
Мне так твои ответы нравятся. Они то негативные, то позитивные. Но всегда просты до безобразия)_))))

Rdonatar

Главный криптан🥉
10 Март 2022
511
75
Блин, если бы у меня такая просадка была, я бы в больнице уже лежал:eek:

cryptostout

Главный криптан🥉
24 Март 2022
551
46
Это тебе кажется. Не привыкли мы к таким деньгам. А может тот чувак каждый день в такие сделки входит?)))
Что то сомневаюсь. Обычный лудоман просто миллионер, которого прогноз какой что стопудовый подвёл

Tamyaako

Главный криптан🥉
10 Март 2022
668
76
Что то сомневаюсь. Обычный лудоман просто миллионер, которого прогноз какой что стопудовый подвёл
Ну да. Не думаю что на любом уровне богатства человек не будет переживать из-за таких сумм.

dodo151315

Главный криптан🥉
23 Март 2022
555
51
Да нечего было лезть... Так я себе говорил, когда со 1000 баксов просаживался 😂 😂 😂

Rdonatar

Главный криптан🥉
10 Март 2022
511
75
А вот я не припомню, чтобы у меня так депозит сносило, чтобы кредиты приходилось брать. Да, стопы рулят.