Крамер снова дает прогноз. Стоит ли слушать?)

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
987
21
  • #1
Помните про шуточный индикатор “Обратного Крамера”? На этот раз у него идея по поводу биржи Бинанс. Он высказался, что не стал бы работать с Binance, так как это небезопасно. Сработает ли индикатор сейчас? И почему Крамер не любит эту биржу?)
 

Vitalik

Опытный криптан🥇
18 Октябрь 2022
414
7
  • #2
Что то я пропустил - что за индикатор такой?
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #3
Что то я пропустил - что за индикатор такой?
Крамер - это тип на американском телевидении, который иногда дает прогнозы по криптовалютам. И как только он что то предсказывает все идет ровно наоборот)
 

Vitalik

Опытный криптан🥇
18 Октябрь 2022
414
7
  • #4
Крамер - это тип на американском телевидении, который иногда дает прогнозы по криптовалютам. И как только он что то предсказывает все идет ровно наоборот)
То есть, следует поставить в обратную сторону? Отличный индикатор и реально же есть такие люди)
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #5
Он можно сказать идет политикой большинства в правительстве и как и многие во власти не любит биткоины. Сейчас у них тренд - топить Бинанс. Ну и он просто повторяет повестку - уверен, что он ничего ни про эту биржу, ни про CZ не знает...
 

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,144
12
  • #6
Он можно сказать идет политикой большинства в правительстве и как и многие во власти не любит биткоины. Сейчас у них тренд - топить Бинанс. Ну и он просто повторяет повестку - уверен, что он ничего ни про эту биржу, ни про CZ не знает...
Биткоины он не любит не потому что их не любит правительство или его телеканал. Там более глубокая причина)
 

Vitalik

Опытный криптан🥇
18 Октябрь 2022
414
7
  • #7
Биткоины он не любит не потому что их не любит правительство или его телеканал. Там более глубокая причина)
Наверное что то связано с ограблением или хакерством?)
 

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,144
12
  • #8
Наверное что то связано с ограблением или хакерством?)
Возможно он пытается так классический финансовый рынок защитить, в котором он как рыба в воде. Но явно не под дудку чью то пляшет - он достаточно самостоятельный человек, что бы про него ни говорили.
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
987
21
  • #9
Возможно он пытается так классический финансовый рынок защитить, в котором он как рыба в воде. Но явно не под дудку чью то пляшет - он достаточно самостоятельный человек, что бы про него ни говорили.
Жалко только что прогнозы очень редко дает, а то я бы постоянно пользовался индикатором)))
 

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,144
12
  • #10
Жалко только что прогнозы очень редко дает, а то я бы постоянно пользовался индикатором)))
Их всего 3 или 4 было - этот аналитик для долгосрочных инвесторов больше подходит)
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
987
21
  • #11
Все таки с теорией, что телевидение задачу получило FUD вокруг Бинанс распространять, в том числе и задание таким людям дали, я совершенно согласен - хотя бы часть правды во всем это присутствует.