Копирование сделок других трейдеров и заработок на этом

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,139
12
  • #1
Например, в том же Форекс есть технологии по копированию сделок, типа социального трейдинга. Как думаете, на этом можно зарабатывать?
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #2
Хах, эти "технологии" уже стары, как мир)
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #3
Опять же, полно паммов, где трейдуны красочно расскажут вам о своих успехах))
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #4
На самом деле я бы лучше присматривался именно к паммам, а не копированию сигналов)
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #5
Я думаю, что копир можно вполне рассмотреть. Но, опять же, диверсификация, то есть распределить деньги между несколькими сигналами
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #6
Я хз, я как-то интересовался этой темой, но что то не попадались мне сигнальщики, который рубеж в один год нормально преодолевали) все сливались
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #7
Я хз, я как-то интересовался этой темой, но что то не попадались мне сигнальщики, который рубеж в один год нормально преодолевали) все сливались
Та не, такие ребятки есть, но их, конечно же меньшинство) Тут надо осознано подойти к вопросу и долго и досконально искать достойных поставщиков сигналов)
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #8
Та не, такие ребятки есть, но их, конечно же меньшинство) Тут надо осознано подойти к вопросу и долго и досконально искать достойных поставщиков сигналов)
Не, ну если по торговле человека видно, что он действует системно, не завышает риски и успешно торгует минимум 6 месяцев, то можно рискнуть))
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #9
Не, ну если по торговле человека видно, что он действует системно, не завышает риски и успешно торгует минимум 6 месяцев, то можно рискнуть))
Как по мне, 6 месяцев маловато, нужно от года смотреть. В принципе, человек тут уже верно сказал, что 1 год мало кто преодолевает
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #10
Как по мне, 6 месяцев маловато, нужно от года смотреть. В принципе, человек тут уже верно сказал, что 1 год мало кто преодолевает
Сюда же нужно добавить, что еще и брокер должен быть нормальным, чтобы условия сервиса для копирования были адекватными)
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #11
Сюда же нужно добавить, что еще и брокер должен быть нормальным, чтобы условия сервиса для копирования были адекватными)
Ну это само собой разумеется. Если у брокера условия фуфло, то тут явно ничего не заработать!
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,345
40
  • #12
Тут явной проблемой является тот факт, что чел может просто торговать на демке) То есть, он тупо ничего не теряет при любом раскладе))
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #13
Тут явной проблемой является тот факт, что чел может просто торговать на демке) То есть, он тупо ничего не теряет при любом раскладе))
Вот от того я и говорю, что нужно рассматривать только тех, у кого статистика не менее года))
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,345
40
  • #14

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #15
А чего именно год? Сакральная цифра какая-то?))
Нет, просто если чел столько времени четко соблюдал свою систему, то мала вероятность, что он просто болт забьет, что вполне могут сделать ребятишки со статистикой в 1 месяц условия)
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,345
40
  • #16
Нет, просто если чел столько времени четко соблюдал свою систему, то мала вероятность, что он просто болт забьет, что вполне могут сделать ребятишки со статистикой в 1 месяц условия)
Понял, спасибо)