Каналы в Telegram с раздачами криптовалют

Юлия

Модератор
Команда форума
29 Декабрь 2021
235
6
  • #1
Airdrop — один из способов заработка на криптовалютах без вложений. Бывают случаи, когда полученные бесплатно цифровые активы приносят внушительную прибыль. Проект Ethereum на стадии ICO раздавал пользователям 100 монет ETH, которые на 21 января 2022 года стоят $2569 за штуку. Однако иногда блокчейн-стартапы проваливаются или вообще не платят токены участникам раздачи.

Найти аирдропы можно на специальных сервисах, в социальных сетях, форумах и в Telegram. Актуальные каналы с проектами, раздающие криптовалюту, на январь 2022 года:
  • AirdropAlert_com. Канал работает с июня 2017 года и публикует по несколько аирдропов каждый день. Является первым подобным агрегатором в Telegram. По состоянию на январь 2022 года количество подписчиков превышает 31 тыс. человек.
  • Airdrop King. Агрегатор аирдропов в Telegram. Для подписчиков публикуются уведомления о новых раздачах каждый день по несколько раз. Канал предоставляет краткую инструкцию и условия для получения криптовалюты. Количество пользователей — 319 931 человек.
  • Airdrop Inspector. Как заявляет канал, все проекты, раздающие криптовалюту, проходят тщательную проверку перед публикацией. Ежедневно выходит по несколько постов с Airdrop, где представлены краткое описание, даты проведения и рейтинг. Количество подписчиков на канале превышает 1 млн 300 тыс. человек.
  • Airdrop6. Telegram-канал, на который подписано более 1 млн 435 тыс. человек. Каждый день хантеры получают несколько уведомлений о новых раздачах NFT, монет и токенов. Посты содержат краткую информацию об аирдропах и дату завершения.
  • Airdrop Ninja. Telegram-канал в своих постах раскрывает много подробностей о раздачах. Такие публикации выходят ежедневно. Канал является одним из крупнейших среди конкурентов: на него подписано свыше 1 млн 297 тыс. человек. В закрепленных постах висят наиболее перспективные и прибыльные Airdrop.
Количество Telegram-каналов об аирдропах и баунти сложно сосчитать. Постоянно появляются новые и не поддерживаются старые. А какие еще знаете вы? Оставляйте свое мнение о представленных каналах и расскажите о других подобных ресурсах. Обсуждайте их с другими пользователями нашего форума.