Какую пс используете чаще?

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #1
У меня куча карт и кошельков. Хочется уже выбрать пару из них, а от остального избавиться. Есть ли варианты, которые обязательно стоит оставить и почему? И может продолжить всеми картами пользоваться?
 

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,337
22
  • #2
Мне очень Киви нравится. Там есть пути даже иностранные сервисы оплачивать. Так что если она есть у тебя, оставил бы)
 
  • Like
Реакции: Fonneaza

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #3
Мне очень Киви нравится. Там есть пути даже иностранные сервисы оплачивать. Так что если она есть у тебя, оставил бы)
Об ее универсальных возможностях слышал. Вот наверное этот кошель оставлю
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #4
Если о картах говорить, то Тинькофф мне недавно заставлял доказать, что деньги, которые я с биржи вывел, являются законными. Лично я однозначно избавлюсь.
 

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
468
8
  • #5
Если о картах говорить, то Тинькофф мне недавно заставлял доказать, что деньги, которые я с биржи вывел, являются законными. Лично я однозначно избавлюсь.
Подожди, но это же обычная практика, запрашивать дополнительные документы, чтобы понять что ты не отмываешь...
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #6
Подожди, но это же обычная практика, запрашивать дополнительные документы, чтобы понять что ты не отмываешь...
Вот это самое интересное - я уже третий раз у них это доказываю и мне надоело доказывать что заработанные мной честным трудом деньги я должен доказывать как то. Проще уйти туда, где не перестраховываются.
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #7
Я не заню что сказать. У меня тоже киви есть, а еще есть Сбер. Многим он не нравится, но мне пока что ничего не предъявляли.
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #8
Я не заню что сказать. У меня тоже киви есть, а еще есть Сбер. Многим он не нравится, но мне пока что ничего не предъявляли.
Со Сбером это просто дело или времени или суммы)
 

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,337
22
  • #9
Со Сбером это просто дело или времени или суммы)
А вот они мне как раз присылали письмо, но проверка ограничилась выписками и скринами с сервиса p2p. Суммы четко совпали и они просто отстали.
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #10
А вот они мне как раз присылали письмо, но проверка ограничилась выписками и скринами с сервиса p2p. Суммы четко совпали и они просто отстали.
Прямо интересно - они вроде как тоже достаточно дотошные товарищи.
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #11
Так уж и быть - оставлю все что есть, но избавляться буду или по мере подхода сроков или по мере доколебований с просьбами доказать там что то )