Какой самый интересный человек, с которым вы общались в своей жизни?

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #1
Естественно, речь идет о финансах, криптовалюте, экономике и прочих подобных темах. Может это был банкир, крутой криптан, трейдер или миллионер… Что вам принесло такое общение?
 

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
468
8
  • #2
Наверное у меня вот прямо яркого такого общения не было. Разве что онлайн...
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #3
Наверное у меня вот прямо яркого такого общения не было. Разве что онлайн...
Сейчас 90% общения онлайн строится, так что это наверное тоже справедливо считать.
 

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
468
8
  • #4
Сейчас 90% общения онлайн строится, так что это наверное тоже справедливо считать.
Ну тогда мой пример - это общение с руководителем онлайн-школы по финграмотности. Очень умный и опытный человек. Но больше всего меня удивляло то, что он зарабатывал вообще на всем чем можно - ничего не пропускал мимо: от раскрутки аккаунтов, до арбитража на криптовалютах.
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #5
Ну тогда мой пример - это общение с руководителем онлайн-школы по финграмотности. Очень умный и опытный человек. Но больше всего меня удивляло то, что он зарабатывал вообще на всем чем можно - ничего не пропускал мимо: от раскрутки аккаунтов, до арбитража на криптовалютах.
Бывают такие энергичные люди - всегда им завидовал)
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #6
Мне посчастливилось долго общаться с профессиональным трейдером с Мосбиржи. Не буду называть его, но на фондовом рынке его очень хорошо знают.
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #7
Мне посчастливилось долго общаться с профессиональным трейдером с Мосбиржи. Не буду называть его, но на фондовом рынке его очень хорошо знают.
Что тебе дало общение с ним?
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #8
Что тебе дало общение с ним?
Я на трейдинг стал смотреть не как на игру вероятностей, а как на профессию. Он показал мне, что на финансовых рынках торговлей можно зарабатывать долго и много...
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #9
Я на трейдинг стал смотреть не как на игру вероятностей, а как на профессию. Он показал мне, что на финансовых рынках торговлей можно зарабатывать долго и много...
Вот это реально очень полезный опыт с таким человеком поговорить.
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #10
Вот это реально очень полезный опыт с таким человеком поговорить.
Да уж. Такое общение заменяет любую книгу или даже самый крутой курс. Такой человек тебе на пальцах объяснит то, на что ты сам можешь много дней потратить.
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #11
Да каждый наверное встречал человека, который был бы полезен и мог бы изменить что то, но многие просто пропускали такое мимо(