Каких функций вам не хватает в вашем криптокошельке?

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #1
Столкнулась с тем, что у меня в кошеле нет возможности добавить монеты, которые мне нужны. У вас типа таких проблемы возникали? Ну что-то не хватает, или кажется что функционал как то урезан) Только можно без названия брендов — чтобы без рекламы)
 

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #2
а поменять кошелёк? Посмотри где можно добавить твои монеты, и поменяй
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #3
а поменять кошелёк? Посмотри где можно добавить твои монеты, и поменяй
Да это понятно. Но вопрос то не в этом, а про функции. Прикинь, что ты не хочешь менять кошелёк, но есть возможность туда что то добавить. Что бы это было?)
 

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #4
Да это понятно. Но вопрос то не в этом, а про функции. Прикинь, что ты не хочешь менять кошелёк, но есть возможность туда что то добавить. Что бы это было?)
Ну наверное не помешало бы пару сетей ещё. Вообще, чем больше сетей доступно в кошельке, тем круче.
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #5
Ну наверное не помешало бы пару сетей ещё. Вообще, чем больше сетей доступно в кошельке, тем круче.
Это ни одному кошелю бы не помешало, особенно аппаратным)
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #6
Фиатный шлюз, однозначно. Хотелось бы, чтобы можно было менять крипту без проблем. Ну и комса чтобы человеческая была)
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #7
Фиатный шлюз, однозначно. Хотелось бы, чтобы можно было менять крипту без проблем. Ну и комса чтобы человеческая была)
Ого ты чего захотел. Кто же на такое согласится из провайдеров?
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #8
Ого ты чего захотел. Кто же на такое согласится из провайдеров?
В нашей стране, да и в СНГ в целом, мало кто. Поэтому это просто ответ на вопрос и мечта одновременно.
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #9
В нашей стране, да и в СНГ в целом, мало кто. Поэтому это просто ответ на вопрос и мечта одновременно.
Прикольно, если бы наша биржа в стране стартовала и можно было бы в кошеле местном такие операции проворачивать))
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #10
Прикольно, если бы наша биржа в стране стартовала и можно было бы в кошеле местном такие операции проворачивать))
В кошеле не знаю, но наверное на бирже можно будет по карте брать крипту спокойно - опять же, дело в комиссиях будет.
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,241
84
  • #11
Хотелось бы какую-нибудь допзащиту от хакеров и вирусов. Какой-то современный блокчейн-антивирус.
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #12
Хотелось бы какую-нибудь допзащиту от хакеров и вирусов. Какой-то современный блокчейн-антивирус.
Вот тоже об этом думала. Ещё чтобы к какой-то базе адресов подключен был, чтобы о любых подозрительных адресах сообщал.
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,241
84
  • #13
Вот тоже об этом думала. Ещё чтобы к какой-то базе адресов подключен был, чтобы о любых подозрительных адресах сообщал.
Ну да. Какая то комплексная защита, которая при запуске кошелька будет работать и фильтровать всё опасное.
 

Veleslav_Maslow

Младший криптан🥇
24 Август 2022
87
52
  • #14
Ну скажем так меня Trust и MetaMask вполне устраивают почти все описанные выше функции у них есть. А для хранения крупных сумм думаю только холодный кошель.
 
  • Like
Реакции: Reddington