Какими сервисами для арбитража пользуетесь?

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #1
Пробовал арбитражить при помощи самостоятельного мониторинга обменников и бирж, но что то слишком много времени уходит. Знаю, что есть разные сервисы, которые делают это автоматически. Неважно, платные они или нет, но мне важно, чтобы выискивали связки с большим спредом. Кто занимается арбитражем, есть такие сервисы?
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #2
Я вообще пока что только собираюсь понять что такое арбитраж. Нет, я знаю что это, но хочу набрать сделок, чтобы разбираться в особенностях.
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #3
Я вообще пока что только собираюсь понять что такое арбитраж. Нет, я знаю что это, но хочу набрать сделок, чтобы разбираться в особенностях.
Меня тоже тема очень интересует, но то времени не хватает, то просто забываю)
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #5
Ну этих сервисов очень много. Есть сежвалютные, P2P, платные, бесплатные и так далее.
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #7
Ты сам какими пользовался?
Ну так как я непрофессионально занимаюсь, мне хватает Tradingview. Он бесплатный и подключен к большому количеству бирж - удобно отслеживать цены.
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,243
84
  • #8
Ну так как я непрофессионально занимаюсь, мне хватает Tradingview. Он бесплатный и подключен к большому количеству бирж - удобно отслеживать цены.
Прикольно. Не знал что у них арбитражный сканер есть)
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #9
Прикольно. Не знал что у них арбитражный сканер есть)
Ну у него простенький функционал такой. Тебе придется самому искать пары и связки, но иногда спред просто очень серьезный находится)
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #10
Ну у него простенький функционал такой. Тебе придется самому искать пары и связки, но иногда спред просто очень серьезный находится)
Ну ок. А вот платные хорошие сколько стоят?
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #11
Ну ок. А вот платные хорошие сколько стоят?
Зависит от того, что ты выберешь. Есть единоразовыве платежи (например, платишь 500 баксов и сидишь всю жизнь там)), есть помесячная подписка - от $10 до 300 в месяц.
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #12
Зависит от того, что ты выберешь. Есть единоразовыве платежи (например, платишь 500 баксов и сидишь всю жизнь там)), есть помесячная подписка - от $10 до 300 в месяц.
И чем они друг от друга отличаются?
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #13
И чем они друг от друга отличаются?
В основном это количество площадок и какой функционал, однако часто дело играет раскрученность сервиса. Если у них много юзеров, они начинают загибать цену.