Какие убытки сейчас терпят биржи?

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,016
33
  • #1
На примере одной из крупнейших - Coinbase. Это биржа, регулируемая Комиссией по ценным бумагам США. Согласно отчету, который можно прочитать на сайте SEC, убыток за третий квартал составил $545 млн. Вроде бы огромная сумма, но в первом квартале убыток составил 1,1 млрд баксов. Пишут что такому снижению убытков помогла оптимизация - увольнение большого количества сотрудников и снижение разного рода трат компании.
Эту новость инвесторы посчитали негативной и акции после публикации отчета обвалились на 8%.
 
Последнее редактирование:

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #2
Убыток всего 545 миллионов долларов - какой пустячок... Да это капец как много..
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #3
Оптимизировали что то не очень эффективно.. Почему у них убытки, а у Бинанс, например, прибыль?
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #5
А кто сказал что у них прибыль?
Я пока что не лазил в финансовых отчетах, но мне кажется что у них все норм - людей не увольняют, на спонсорство деньги идут, в проекты инвестируют. Все признаки говорят, что у них все норм в плане доходов.
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #6
Я пока что не лазил в финансовых отчетах, но мне кажется что у них все норм - людей не увольняют, на спонсорство деньги идут, в проекты инвестируют. Все признаки говорят, что у них все норм в плане доходов.
Ну да, в принципе. Если они позволили себе 500 миллионов в Твиттер вложить, то наверное все хорошо идет.
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #7
Ну да, в принципе. Если они позволили себе 500 миллионов в Твиттер вложить, то наверное все хорошо идет.
Люди туда все больше с других бирж переходят - там много чего их привлекает: акции, раздачи, лутбоксы, криптокарты и еще дофига чего.
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #8
Люди туда все больше с других бирж переходят - там много чего их привлекает: акции, раздачи, лутбоксы, криптокарты и еще дофига чего.
Много слышу о всяких дропах на этой бирже, но ни разу не участвовал. Кто то что то там уже выигрывал?)))
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #9
Много слышу о всяких дропах на этой бирже, но ни разу не участвовал. Кто то что то там уже выигрывал?)))
Да много кто там выигрывал, но сколько и как не скажу - а то скажут что рекламирую.
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #10

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #11
Много слышу о всяких дропах на этой бирже, но ни разу не участвовал. Кто то что то там уже выигрывал?)))
Я пару раз выигрывала на раздачах, а так редко участвую.