Какие причины краха FTX?

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #1
Теперь уже согласно официальным данным, которые выпустили в недавнем отчете расследования: виноват во всем кучерявый (за ним было решающее слова при всех решениях), хранение средств клиентов на горячих кошельках, изменение кода, чтобы Alameda могла пользоваться в любой момент деньгами. Как вам? Или ничего нового?
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #2
Как неожиданно. А я и не знал, что Сэм во всем виноват.
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #5
Так это давно известно. В чем прикол такое выкладывать???
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,183
26
  • #8

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,183
26
  • #10
Ты вообще какая то жестокая)
Из-за его поведения многие потеряли деньги. Если это крупные компании, которые не почувствовали пропажи, то пофиг. Мне простых людей жалко, которые надеялись заработать, но ничего не получили.
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,347
40
  • #11
Из-за его поведения многие потеряли деньги. Если это крупные компании, которые не почувствовали пропажи, то пофиг. Мне простых людей жалко, которые надеялись заработать, но ничего не получили.
Действительно. Если бы у кого то из нас пропала крупная сумма, то никакого сочувствия бы не было.
 

Tapbit Exchange

Новичок🥇
2 Сентябрь 2023
18
0
www.tapbit.com
  • #12
Теперь уже согласно официальным данным, которые выпустили в недавнем отчете расследования: виноват во всем кучерявый (за ним было решающее слова при всех решениях), хранение средств клиентов на горячих кошельках, изменение кода, чтобы Alameda могла пользоваться в любой момент деньгами. Как вам? Или ничего нового?
Да просто у него что-то пошло не по плану )