Какие монеты у вас есть в кошельке?

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #1
У каждого свой набор, но все же интересно, во что вкладывают более опытные товарищи. Можно без кучи аналитики, а просто названия монет и для чего они вам в кошеле)
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #2
У меня пока что только стейблкоины - USDC.
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #4
Ты с ними что то конкретное делаешь? Или инвестируешь в них?
Часть в Лаунчпадах на Bybit участвовать лежит, но большую часть за границу перевожу. Все законно и чинно))
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,243
84
  • #5
Я знаю, что это покажется рисковым мероприятием, но я Solana прикупил и причем нормально так.
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #6
Я знаю, что это покажется рисковым мероприятием, но я Solana прикупил и причем нормально так.
А почему бы нет? У самой соланы то нет проблем как у Терры или FTX были. Конечно очково, но я тоже присматриваюсь.
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #7
А почему бы нет? У самой соланы то нет проблем как у Терры или FTX были. Конечно очково, но я тоже присматриваюсь.
По сравнению с тем, сколько она недавно стоила, сейчас очень даже дисконт неплохой. Вот тоже думаю, но все равно как то страшно.
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,243
84
  • #8
По сравнению с тем, сколько она недавно стоила, сейчас очень даже дисконт неплохой. Вот тоже думаю, но все равно как то страшно.
Пацаны, не нагнетайте)) А то и так как то стремно, вы тут еще страху нагоняете)
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #9
Я 3 месяца назад начал биток понемногу закупать - раз в полмесяца немного беру. Он падает, но когда усредняешь покупки, не так страшно смотрится. Надеюсь, что не подведет меня)
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #10
Я 3 месяца назад начал биток понемногу закупать - раз в полмесяца немного беру. Он падает, но когда усредняешь покупки, не так страшно смотрится. Надеюсь, что не подведет меня)
Отчаянный парень. Как Сейлор действуешь)))
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,243
84
  • #11

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #12
Сейчас хорошее время для покупок, хотя не факт что рынок дальше из за этой байды с FTX не повалится((((
Мне по большому счету пофиг на это, но не хотелось бы чтобы падение продолжилось. Хотя может при таком сценарии я бы тоже начал искать крипту для покупок
 
  • Like
Реакции: Ann2000

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #13
Мне по большому счету пофиг на это, но не хотелось бы чтобы падение продолжилось. Хотя может при таком сценарии я бы тоже начал искать крипту для покупок
Я примерно по твоей модели действую. Если не считать спотовой торговли монетами, которые больше суток в портфеле не лежат 😁