Какие минусы трейдинга вы выявили?

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,139
12
  • #1
Расскажите о тех отрицательных моментах, которые мешают или мешали работать именно вам. Понятно, что можно привести общий список, но интересует именно на опыте и как с этим бороться.
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #2
Минус такой - ожидания расходятся с реальностью)
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #4
Что ты этим имеешь ввиду? Рассказывай)
Когда ты приходишь в трейдинг, у тебя в голове какой то успех, что ты сейчас начнешь богатеть, что твоя стратегия нерушима и так далее. Может что то из этого сразу и сбывается, но большинство надежд рушится в первый же месяц.
 

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,139
12
  • #5
Когда ты приходишь в трейдинг, у тебя в голове какой то успех, что ты сейчас начнешь богатеть, что твоя стратегия нерушима и так далее. Может что то из этого сразу и сбывается, но большинство надежд рушится в первый же месяц.
Но ты же все еще здесь, а значит какие то надежды все еще живы?
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #6
Но ты же все еще здесь, а значит какие то надежды все еще живы?
На смену надежде приходит опыт, который вырабатывается с каждым провалом) Так что это просто вопрос времени.
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #7
Моей самой большой проблемой был капитал. Не удавалось начать трейдинг с хорошей суммы.
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #8

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #9
И как ты это решил? Кредит не взял в банке для этого?)
Этого я решил не делать с самого первого дня в трейдинге. Я понял, что нужно вырастить капитал с того, что уже есть, плюс по возможности понемногу докидывать. То есть, перешел к стратегии небольшого но постоянного роста.
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #10
Этого я решил не делать с самого первого дня в трейдинге. Я понял, что нужно вырастить капитал с того, что уже есть, плюс по возможности понемногу докидывать. То есть, перешел к стратегии небольшого но постоянного роста.
А прибыль то бывает хоть какая то или ты просто вливаешь в рынок свои деньги?
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #11
А прибыль то бывает хоть какая то или ты просто вливаешь в рынок свои деньги?
Какое то время в ноль шел, а теперь растет не только от вложения, но и торги приносят небольшие суммы.