- #1
Сегодня увидел скрин тепловой карты за прошлый год 11.10.2021 (снизу) и чуть не прослезился. Как вы себя чувствуете, когда вспоминаете те деньки?
Сейлоа сказал, что через 8 лет биток будет по 500 тыс баксов, так что не переживай))))- вот такие.
Ой, да он много чего говорил. Тем более другого от него и не ожидаешь, он же обожает биткоин.Сейлоа сказал, что через 8 лет биток будет по 500 тыс баксов, так что не переживай))))
По твоему, чем подкреплен этот шанс?Очень красиво все было, но пока есть серьезный шанс что все вернется туда же)
Технически много паттернов сходится. Что касается фкундамент, то тут пока что не очень из-за регуляций и некоторых соскамленых компаний, но в целом интеграция идет, что говорит о совсем сильной близости дна.По твоему, чем подкреплен этот шанс?
Хотелось бы чтобы так и было, но каждый раз как биток пролетает 20к - насторй и вера падает.Технически много паттернов сходится. Что касается фкундамент, то тут пока что не очень из-за регуляций и некоторых соскамленых компаний, но в целом интеграция идет, что говорит о совсем сильной близости дна.
Типичные разговоры на рынке медведей - настроение на нуле, особенно у холдеров и быков, ни во что не верят и прочее. Но все меняется, нужно терпение.Хотелось бы чтобы так и было, но каждый раз как биток пролетает 20к - насторй и вера падает.
Какое терпение??? Нужно прямо щас!Типичные разговоры на рынке медведей - настроение на нуле, особенно у холдеров и быков, ни во что не верят и прочее. Но все меняется, нужно терпение.