Какие бы советы вы хотели получить, когда только начинали торговать?

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #1
По себе знаю, что на начальном пути важно получать инфу, в том числе из нормальных советов. Но многие начинали не зная с чего начать и куда сунуться. Как считаете, какие бы нставления в начале инвестиционного или торгового пути вам были бы очень полезны, а о каких вам лучше бы не рассказывали?
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #2
Ох как много всего я бы тогда хотел, чтобы мне сказали.
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #4
С условием, что котировки из будущего не разглашать.
Ты всё испортил) Ну ладно. Главное я бы хотел чтобы мне сразу объяснили, что лучше изучить досконально один индикатор, чем вешать на график сразу 10
 

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #5
Ты всё испортил) Ну ладно. Главное я бы хотел чтобы мне сразу объяснили, что лучше изучить досконально один индикатор, чем вешать на график сразу 10
Так ты был одним из тех любителей, у которых не видно цены за скриптами?
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #6
Так ты был одним из тех любителей, у которых не видно цены за скриптами?
Да. Причем я лепил даже те, в которых совсем не разбирался даже на базовом уровне.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #7
А я бы хотел чтобы мне на старте объяснили Price Action и рассказали об устройстве рынка и его участниках - это очень помогает понять почему цена так движется.
 

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #8
А я бы хотел чтобы мне на старте объяснили Price Action и рассказали об устройстве рынка и его участниках - это очень помогает понять почему цена так движется.
Отличное желание. А PA тебе сейчас помогает торговать?
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #9
Отличное желание. А PA тебе сейчас помогает торговать?
Да. Если бы не помогал, я бы не писал об этом. Хотя если бы в начале этим стал заниматься, то все было бы гораздо круче.
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #10
Я хотел бы когда с криптой встретился, чтобы я тогда начал прямо с ходу изучать арбитраж. Сейчас бы миллионером уже был. Тема опасная, но если в ней как рыба в воде - прибыль будет просто огромной.
 

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #11
Я хотел бы когда с криптой встретился, чтобы я тогда начал прямо с ходу изучать арбитраж. Сейчас бы миллионером уже был. Тема опасная, но если в ней как рыба в воде - прибыль будет просто огромной.
Да, тоже очень классная вещь. А вот я бы себе сказал - иди учись в IT, чтобы работать на криптокомпанию.
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #12
Да, тоже очень классная вещь. А вот я бы себе сказал - иди учись в IT, чтобы работать на криптокомпанию.
Очень неожиданно - все о торговле там, а ты раз и о профессии
 

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #13
Очень неожиданно - все о торговле там, а ты раз и о профессии
Да меня как то ни трейдинг ни инвестиции не впечатляют, хотя я этим занимаюсь. А вот следить за безопасностью проектов или разрабатывать что-нибудь - это круто конечно, но уже думаю поздно. Сложно это для меня как то((
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #14
Да меня как то ни трейдинг ни инвестиции не впечатляют, хотя я этим занимаюсь. А вот следить за безопасностью проектов или разрабатывать что-нибудь - это круто конечно, но уже думаю поздно. Сложно это для меня как то((
Обычно так говорят те, кто даже не пробовал.