Какая стратегия для вас самая сложная?

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #1
Есть методы аналитики и торгов, которые реализовать очень трудно даже опытному участнику. Знаете какие-нибудь суперсложные инструменты и способы проводить исследование. Неважно, оправдана такая сложность или нет)
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #2
Это уже третий день обсуждают, но я повторю - это волны Эллиота. Тяжелее этого я ничего не видел.
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #4
Ты их освоить то смог и стоит ли оно того?
Оно того стоит, но осваивать у меня просто времени не хватило. Некоторые трейдеры больше года этот метод осваивают, но и то не всегда получается. Я реши не пробовать дальше - увидел в чем заключается - бросил нафиг))
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #5
А вот мне непонятно, когда какие то совсем непонятные методики используют - типа квадрат Ганна - это же вообще жесть. Там чтобы разобраться, нужно академиком быть)
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #6
А вот мне непонятно, когда какие то совсем непонятные методики используют - типа квадрат Ганна - это же вообще жесть. Там чтобы разобраться, нужно академиком быть)
Я вот про такое даже не слышал.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #7
Я вот про такое даже не слышал.
Это математическая модель, мне непонятная, по которой строят какие то вероятные точки входа на графиках. Есть вроде как индикаторы даже для этого, но я их не использую.
 

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #8
Это математическая модель, мне непонятная, по которой строят какие то вероятные точки входа на графиках. Есть вроде как индикаторы даже для этого, но я их не использую.
А почему не используешь? Может нормальная тема?
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #9
А почему не используешь? Может нормальная тема?
Загугли что такое квадрат Ганна. Я не понял его смысл, а пробовать индикатор, построенный на непонятной мне логике, я что то не очень хочу.
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #10
А еще есть торгуют по циклам луны. Это считать за сложное?
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #11
А еще есть торгуют по циклам луны. Это считать за сложное?
Пусть никто не обижается, но мое личное мнение в том, что это несусветная глупость, как и торговать по астрологии, хрустальному шару или картам таро.
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #12
Пусть никто не обижается, но мое личное мнение в том, что это несусветная глупость, как и торговать по астрологии, хрустальному шару или картам таро.
Но пентаграмма то норм?)))
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #13
Но пентаграмма то норм?)))
Ну конечно же. Используй ее в торговле) А если серьезно, то не суйтесь вы в то, что очень сложно. Есть много прекрасных методов аналитики, которые освоить проще и они не менее эффективные.