Как взаимодействует LTC и BTC?

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #1
Это что то типа продолжения темы, которую я опубликовал 10 минут назад о росте лайткоина. Так вот, только сейчас увидел интересное наблюдение на одном из ресурсов для любителей крипты. Уж извините, не знаю кто автор. Так вот, там сравнение битка и лайткоина. У них кстати очень сильная корреляция. И по сравнению LTC часто начинал расти за какое то время до того, как начинал расти биткоин. В доказательство сравнительный график. Уж не знаю, насколько это натянуто на глобус, но по мне нормальный индикатор)
Photo 2022 11 23 08 40 13
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #2
Ой, уже столько этих графиков было... А он или стоит в коридоре или потихоньку снижается.
 

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,345
22
  • #3
Ой, уже столько этих графиков было... А он или стоит в коридоре или потихоньку снижается.
Смотрю, у кого то скептическое настроение. Ты нас не позаражай смотри)
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #4
Смотрю, у кого то скептическое настроение. Ты нас не позаражай смотри)
Да я то за рост и надеюсь на него, но пока что просвета не видно, хотя да, согласен что сигналы на рост подаются отличные. Кстати, последний на картинке пока так себе.
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #5
Да я то за рост и надеюсь на него, но пока что просвета не видно, хотя да, согласен что сигналы на рост подаются отличные. Кстати, последний на картинке пока так себе.
А что тебе в нем не так?
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #8
Д

а вроде то все три нормально росли перед полетами битка.
Самый последний, который сейчас, образовал очень слабенький тренд пока что. Посмотри у предыдущих трех - прямо вылеты вверх и рост битка сразу за этими вылетами.
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #9
Самый последний, который сейчас, образовал очень слабенький тренд пока что. Посмотри у предыдущих трех - прямо вылеты вверх и рост битка сразу за этими вылетами.
Я понял что ты заворачиваешь сигнал?)))
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #10
Я понял что ты заворачиваешь сигнал?)))
Да нет же. Я просто объясняю, что в ближайшее время не стоит на него надеяться. Да и пока что фундаментальные факторы не очень распологают к быстрому развороту. Может какое то время консолидация еще а там надеюсь пойдет.
 
  • Like
Реакции: PTu4KA

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,345
22
  • #11
Да нет же. Я просто объясняю, что в ближайшее время не стоит на него надеяться. Да и пока что фундаментальные факторы не очень распологают к быстрому развороту. Может какое то время консолидация еще а там надеюсь пойдет.
Да никто и не говорит, что он обязательно ракетой будет. Сейчас биткоин больше похож на какой то фондовый индекс, который как то тянет время, в котором бьются разные сектора экономики.
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #12
Да никто и не говорит, что он обязательно ракетой будет. Сейчас биткоин больше похож на какой то фондовый индекс, который как то тянет время, в котором бьются разные сектора экономики.
Да, очень на это похоже))))