Как выбрать канал с прибыльными торговыми сигналами?

PTu4KA

Интересующийся
23 Март 2022
243
4
18
Друзья, я как-то пробовал немного торговать по сигналам одного из ТГ-каналов) В общем, результат у меня отрицательный) А вы Что думаете по этому поводу?

Fordin

Интересующийся
23 Март 2022
701
13
18
Тема со всеми этими сигналами вообще тухлася) В этом деле нужно надеяться только на свои силы

MihasiGG

Интересующийся
23 Март 2022
144
4
18
Сейчас разных сигнальных каналов просто пруди. Доверять им или нет - это дело каждого. Но лично я тоже со скепсисом к ним отношусь)

AVEris

Интересующийся
10 Март 2022
139
11
18
Да просто все тупо хотят, чтобы им в клювике принесли готовое решение от всех проблем) Конечно, нахрена постигать азы трейдинга, ведь можно подписаться на канал и дело в шляпе)) мммм)

PTu4KA

Интересующийся
23 Март 2022
243
4
18
Да просто все тупо хотят, чтобы им в клювике принесли готовое решение от всех проблем) Конечно, нахрена постигать азы трейдинга, ведь можно подписаться на канал и дело в шляпе)) мммм)
Так просто интересно, отличаются ли чем то платные и бесплатные каналы))

DimiTRO

Интересующийся
10 Март 2022
155
8
18
Я вот никогда не рассматривать всякие сигнальные каналы в качестве панацеи. Как максимум — это лишь небольшое дополнение.

Novikas

Интересующийся
10 Март 2022
198
9
18
Все же, каждый должен сам принимать решение)) Если у человека получается торговать по чужим сигналам, то почему бы и нет)

DimiTRO

Интересующийся
10 Март 2022
155
8
18
Вот в том-то и вопрос) Мне вообще кажется, что чувак, который шарит в рынке, он будет себе спокойно торговать и не отсвечивать) На кой ему лишний напряг)
Ну тут да. Публичная торговля это же не хилая нагрузка моральная

AVEris

Интересующийся
10 Март 2022
139
11
18
Ну тут да. Публичная торговля это же не хилая нагрузка моральная
Просто опытный трейдер скорее полностью сконцентрируется на своей работе, а не будет тратить свое время и нервы, чтобы насобирать три копейки со всяких хомячков. Вот, кто знаком с БО, тот знает, сколько "там" гуру развелось в то время)

Fordin

Интересующийся
23 Март 2022
701
13
18
Просто опытный трейдер скорее полностью сконцентрируется на своей работе, а не будет тратить свое время и нервы, чтобы насобирать три копейки со всяких хомячков. Вот, кто знаком с БО, тот знает, сколько "там" гуру развелось в то время)
Застал я этот знаменательный период)) А сколько тогда девочек с красивыми ... глазами развелось. Которые, хоба, и в друг стали пояснять за трейдинг)

AVEris

Интересующийся
10 Март 2022
139
11
18
Застал я этот знаменательный период)) А сколько тогда девочек с красивыми ... глазами развелось. Которые, хоба, и в друг стали пояснять за трейдинг)
Ну хомячки все скушали) Бабки потеряли, за то на девчат посмотрели :D

• Like
Реакции: Fordin