Как вам такой стрим?)

Vitalik

Опытный криптан🥇
18 Октябрь 2022
402
7
  • #1
Уже было видео про ликвидацию крупной позиции шорт-стримера во время роста рынка. Вот и еще один подъехал. У корейского стримера-трейдера ликвиднуло вчера шорт на 2$ ляма по цене 29 000 (на битке торговал). Как считаете, влияет ли такое на репутацию блогера/стримера?
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #2
Всех шортистов биткоина ждет его судьба)
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #3
Всех шортистов биткоина ждет его судьба)
При чем тут судьба? Чувак краткосрочными сделками занимается - как и многие трейдеры. А там неважно, растет глобальный рынок или нет.
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #4
При чем тут судьба? Чувак краткосрочными сделками занимается - как и многие трейдеры. А там неважно, растет глобальный рынок или нет.
То есть, ты даже как трейдер будешь открывать сделки только по тренду?
 

Vitalik

Опытный криптан🥇
18 Октябрь 2022
402
7
  • #6
а как вопрос про репутацию?
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,345
40
  • #7

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #8
ну если одна ликвидация, то ничего страшного, хотя сама тема ликвидации настораживает - значит человек не юзает стопы.
Стримеры вообще очень рисковые парни.
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #12
А по какой причине то?
Как было замечено выше, ликвидация означает, что человек не ставит стопы, а следовательно - не пользуется правилами мани-менеджмента - нафиг мне такой учитель?
 
  • Like
Реакции: ___AnDrOiD___

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #13
Как было замечено выше, ликвидация означает, что человек не ставит стопы, а следовательно - не пользуется правилами мани-менеджмента - нафиг мне такой учитель?
Это не учитель. Это просто хомяк-блогер)
 

tashkentt

Новичок🥈
14 Май 2023
5
5
  • #14
чем больше стример потеряет - тем лучше для его карьеры стримера. если он будет постоянно зарабатывать - его перестанут смотреть, все просто.
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #15
чем больше стример потеряет - тем лучше для его карьеры стримера. если он будет постоянно зарабатывать - его перестанут смотреть, все просто.
Ну не знаю. Я бы не смотрела чувака, который сливает часто и много. Это говорит о его низкой квалификации.
 
  • Like
Реакции: tashkentt

tashkentt

Новичок🥈
14 Май 2023
5
5
  • #16
Ну не знаю. Я бы не смотрела чувака, который сливает часто и много. Это говорит о его низкой квалификации.
смотреть или не смотреть - личное дело каждого, я вообще не смотрю такие стримы, только если есть вопросы-ответы, можно что то полезное почерпнуть. а по поводу потерь - это закон шоу, люди не смотрят долго если нет конфликта в сюжете. никто не будет постоянно смотреть чувака который только зарабатывает - никакой интриги. а вот если время от времени он будет сливать такие суммы, которые большинству за всю жизнь не заработать - это будут смотреть)