Как в Aave покупать криптовалюту?????? Жалоба

Индус Р

Новичок🥉
20 Декабрь 2022
4
1
  • #1
Кое как разобрался как на Aave подключить кошелек. Ладно, понял что это вместо регистрации. Но это было не самое сложное. Мне нужно купить криптовалюту (не важно какую), а тут чёрт ногу сломит! Куда что нажимать вообще непонятно. Вы вообще на клиентов не ориентируетесь? А как поток новичков как я принимать будете? Или вам деньги не особо нужны?? Ответь те хоть кто то как тут работать?
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,585
60
  • #2
Привет. Тут невозможно разобраться как купить криптовалюту, потому что это не совсем обычная криптобиржа. Я сам когда первый раз с ней столкнулся, не мог ничего понять. Потом обзор почитал и понятно стало - это протокол для заработка на займах - или ты кладешь крипту, чтобы зарабатывать проценты, или ты здесь берешь типа кредитов и отдаешь с процентами.
 
  • Like
Реакции: Индус Р

Индус Р

Новичок🥉
20 Декабрь 2022
4
1
  • #3
Привет. Тут невозможно разобраться как купить криптовалюту, потому что это не совсем обычная криптобиржа. Я сам когда первый раз с ней столкнулся, не мог ничего понять. Потом обзор почитал и понятно стало - это протокол для заработка на займах - или ты кладешь крипту, чтобы зарабатывать проценты, или ты здесь берешь типа кредитов и отдаешь с процентами.
Еще бы пару месяцев думал, что тут да как делать, но не стал - просто пошел и залез в рейтинг и нашел нормальную биржу, где по-русски написано как заключить сделку))))
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,585
60
  • #4
Еще бы пару месяцев думал, что тут да как делать, но не стал - просто пошел и залез в рейтинг и нашел нормальную биржу, где по-русски написано как заключить сделку))))
Мне тоже Aave не особо пригодилась - не люблю я кредиты и прочее.
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,248
84
  • #5
А на какую биржу перешел, не подскажешь? Это так, для личной статистики того, какие площадки пользователи форума выбирают)
 

Индус Р

Новичок🥉
20 Декабрь 2022
4
1
  • #6
А на какую биржу перешел, не подскажешь? Это так, для личной статистики того, какие площадки пользователи форума выбирают)
Без проблем. Сейчас на Phemex работаю. Ну еще к парочке бирж присматриваюсь, но пока я начинающий, думаю не стоит на несколько распыляться)))
 
  • Like
Реакции: anabell25

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #7
Без проблем. Сейчас на Phemex работаю. Ну еще к парочке бирж присматриваюсь, но пока я начинающий, думаю не стоит на несколько распыляться)))
Отличный выбор. Но большое количество денег не храните даже на самой надежной централизованной бирже. Всё что угодно может произойти. Удачи в трейдинге и инвестициях!
 
  • Like
Реакции: anabell25 и Индус Р

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #8
Вопрос решен. Жалоба закрыта.