Как узнать в арбитраже рабочая связка или скам?

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #1
Да, да. Именно скам. Когда вы вводите в поисковике: "Рабочие связки по арбитражу", то скорее всего нарветесь на скам-блогера. Он будет рассказывать вам красивую историю про то, как берет со связки 3-5%, а потом предложит вам пройти круг. Подозрительно в схеме будет то, что вам предложат один или пару конкретных обменников. Это признак скама. Может быть не всегда, но в основном. Ваш круг закончится именно на этом обменнике. Связки с таким процентом можно найти, но если вы хотите их брать у кого то, то знайте, что бесплатно вам их никто не покажет. Есть арбитражники? Как вы находите крутые связки?
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #2
Очень хочу этой темой заняться, но боюсь, так как источники информации не могу фильтровать. С первого взгляда кажется, что нормальный блогер или канал, но потом понимаешь, что он какой-то сервис продвигает сомнительный.
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #3
Очень хочу этой темой заняться, но боюсь, так как источники информации не могу фильтровать. С первого взгляда кажется, что нормальный блогер или канал, но потом понимаешь, что он какой-то сервис продвигает сомнительный.
Вот об этом я тут и говорю. Обычно эти продвигаемые сервисы - скам0-обменники. Они тебе присылают деньги, когда малыми суммами работаешь, но стоит только крупняк завести, досвидания.
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #4
Вот об этом я тут и говорю. Обычно эти продвигаемые сервисы - скам0-обменники. Они тебе присылают деньги, когда малыми суммами работаешь, но стоит только крупняк завести, досвидания.
Поэтому я уже совсем не лезу в это дело.
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #5
Я с недавнего времени стал всякими сервисами для арбитража пользоваться
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #6

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #7
Это которые автоматом собирают информацию о ценах с разных площадок?
Да, про них он говорит. Я для прикола решил один раз платным таким воспользоваться - купил на 2 недели подписку на Arby Trade. Точно не скажу сейчас сколько, но около 1000 руб на 2 недели.
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #8
Да, про них он говорит. Я для прикола решил один раз платным таким воспользоваться - купил на 2 недели подписку на Arby Trade. Точно не скажу сейчас сколько, но около 1000 руб на 2 недели.
Оно того стоило хоть?
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #9

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #10
Я пытался бесплатный юзать от Трейдингвью скринер, но ничего хорошего из этого не вышло - много путался, ничего не успевал, поэтому ничего толком не заработал. Наверное реально лучше платные.
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #11
Я пытался бесплатный юзать от Трейдингвью скринер, но ничего хорошего из этого не вышло - много путался, ничего не успевал, поэтому ничего толком не заработал. Наверное реально лучше платные.
Тоже до этого на нем пытался, но сразу понял, что лучше немного заплатить, чем вот так мучаться))
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #12
Тоже до этого на нем пытался, но сразу понял, что лучше немного заплатить, чем вот так мучаться))
Есть и бесплатные не хуже платных. Например, Coingapp. Правда это приложение - на компе только через эмулятор. Но зато полностью бесплатно. Пользоваться нужно с осторожностью, так как видимо не все обновляют и некоторые монеты для арбитража на биржах не выводятся.
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #13
Есть и бесплатные не хуже платных. Например, Coingapp. Правда это приложение - на компе только через эмулятор. Но зато полностью бесплатно. Пользоваться нужно с осторожностью, так как видимо не все обновляют и некоторые монеты для арбитража на биржах не выводятся.
Вот в этом и есть минус бесплатных сервисов. Лучше немного заплатить, но будешь знать, что там все актуально будет))
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #14