Как сделать, чтобы банк не заблокировал карту при работе с обменником?

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #1
Недавно увлекся арбитражем и начал крутить крупные суммы. Пока банк не написал мне, что меня уже подозревают в отмывании и прочем и я должен предоставить доказательства того, что мои действия законны, а деньги принадлежат мне. Пока не стало поздно, я вывел деньги из этого банка и думаю, а как сделать, чтобы торговать, но карту не заблочили? Мнения....
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #2
Ну если тебя устроит, то стоит только маленькими суммами работать. Тогда банку пофиг на тебя будет.
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #4
Да я тоже об этом думал.
Еще от банка сильно зависит. Вот Тинек или Сбер даже на небольшие суммы иногда неадекватно реагируют. В Альфе или Райффайзене поспокойнее. Но все же от сумм наверное зависит.
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #5
Еще от банка сильно зависит. Вот Тинек или Сбер даже на небольшие суммы иногда неадекватно реагируют. В Альфе или Райффайзене поспокойнее. Но все же от сумм наверное зависит.
Блин, ну точно суммы роль сильно играют. Не может банк смириться, что через него обычный гражданин в день по несколько лямов гоняет))
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #6
Блин, ну точно суммы роль сильно играют. Не может банк смириться, что через него обычный гражданин в день по несколько лямов гоняет))
По несколько лямов? Ну тогда тебя любой банк кошмарить будет)
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #7
Если банками РФ пользуешься, то заведи карты всех крупных банков и просто пользуй их по очереди. Если у тебя их будет 10-15, это снизит риски блокировки при поочередном использовании.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #8
А еще во время обмена скрины делай - с курсами и прочей инфой. Это пригодится если запросят доказательства происхождения средств.
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #9
А еще во время обмена скрины делай - с курсами и прочей инфой. Это пригодится если запросят доказательства происхождения средств.
Воти для этого у меня есть отдельная папочка))) Так что не докапаются.
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #10
Через токсичные банки поменьше операций делай.
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #13
А еще не забывай, что у нас существуют кошельки и криптовалютные карты.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #14
А еще не забывай, что у нас существуют кошельки и криптовалютные карты.
Ну криптокарты это ты загнул. Там такие комиссии, что точно не для трейдеров и арбитражников.