Как правильно общаться с представителями биржи в случае проблем?

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #1
Не выводят, потеря денег из-за глюка терминала, не отображается баланс, затянулась верификация и прочее. Если у вас возникла проблема с чем-то связанным с биржей, как вы ее решаете? Ругаетесь с сотрудниками. пишите плохие отзывы, жалуетесь регуляторам или терпеливо и мирно все пытаетесь разрулить?
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #2
А вот я даже не знаю. За все время обращался в поддержку только по каким то справочным вопросам.
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #3
А вот я даже не знаю. За все время обращался в поддержку только по каким то справочным вопросам.
Везет. У меня были проблемы с выводом. Неделю с биржей боролся. и в конце уже хамить начал. Наверное это еще и затянуло вывод.
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #4
Везет. У меня были проблемы с выводом. Неделю с биржей боролся. и в конце уже хамить начал. Наверное это еще и затянуло вывод.
В итоге то забрать удалось деньги?
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #5
В итоге то забрать удалось деньги?
Да. вывел полностью и перешел на топовую биржу. Больше не всязываюсь с конторами снизу списка и с теми, где нет поддержки на знакомом языке.
 
  • Like
Реакции: amarit.andrei

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #6
Если я вижу, что меня пытаются кинуть или некачественно предоставляют услугу, то пишу сразу поддержке и обговариваю план действий.
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #7
Если я вижу, что меня пытаются кинуть или некачественно предоставляют услугу, то пишу сразу поддержке и обговариваю план действий.
Что за план действий? Как нужно себя вести, чтобы проблему устранили?
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #8
Что за план действий? Как нужно себя вести, чтобы проблему устранили?
Отчасти. Спрашиваю что делать подробно и пишу, что если после этого проблема не будет решена, начну по всему интернету отзывы оставлять с подробными скринами и ярким описанием инцидента. В том числе и в официальных сообществах биржи.
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #9
Отчасти. Спрашиваю что делать подробно и пишу, что если после этого проблема не будет решена, начну по всему интернету отзывы оставлять с подробными скринами и ярким описанием инцидента. В том числе и в официальных сообществах биржи.
Страшный ты человек, но идея хорошая. Главное, чтобы действовало.
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #10
Страшный ты человек, но идея хорошая. Главное, чтобы действовало.
Давно это было. Но на одной площадке не отображали баланс уже введенного депозита. Начали рассказывать, что я не кидал ничего. Использовал эту схему. На следующий день платеж нашли и попросили отзыв нормальный написать. Но я не стал и просто поменял биржу.