Как получить $17 млн до 30 лет?)

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #1
Сегодня меня убил твит известной блогерши и актрисы взрослых фильмов Ванессы Сьерры она позавчера написала то, что вы видите на скриншоте. А вот мой вольный перевод для тех, кто не знает язык:
Мне осталось всего 2 года до 30, мой собственный капитал - $17 млн. Вот как я оказалась там, где я сейчас:
- Я пахала как ломовая лошадь с 9 до 5 и сэкономила $150 тыс
- Заработала $600 тыс, торгуя NFT
- Наспекулировала $1,5 млн торгуя с огромным кредитным плечом на крипторынке
- Получила 23 ляма от моих родителей на 21-летие.
Обращайтесь за финансовыми консультациями
Какой пункт вас больше всего разочаровал/смутил/разозлил?)))
2023 01 23 15 40 08
 

Ян Кривоносов

Новичок🥉
  • #3
Сегодня меня убил твит известной блогерши и актрисы взрослых фильмов Ванессы Сьерры она позавчера написала то, что вы видите на скриншоте. А вот мой вольный перевод для тех, кто не знает язык:
Мне осталось всего 2 года до 30, мой собственный капитал - $17 млн. Вот как я оказалась там, где я сейчас:
- Я пахала как ломовая лошадь с 9 до 5 и сэкономила $150 тыс
- Заработала $600 тыс, торгуя NFT
- Наспекулировала $1,5 млн торгуя с огромным кредитным плечом на крипторынке
- Получила 23 ляма от моих родителей на 21-летие.
Обращайтесь за финансовыми консультациями
Какой пункт вас больше всего разочаровал/смутил/разозлил?)))
Посмотреть вложение 1990
😂😂😂😂
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #4
Я сначала читал очень серьезно - ведь такой человек может дать реально крутой финансовый совет, а потом в конце только понял с чего поржать))
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #5
Я сначала читал очень серьезно - ведь такой человек может дать реально крутой финансовый совет, а потом в конце только понял с чего поржать))
Тебя рассмешил именно последний пункт списка и больше ничего?
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #6
Тебя рассмешил именно последний пункт списка и больше ничего?
Ничего. А что может быть смешнее человек, который дает финансовые советы, когда его просто профинансировали родители.?
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,241
84
  • #7
Ничего. А что может быть смешнее человек, который дает финансовые советы, когда его просто профинансировали родители.?
Сопоставь последний пункт списка и сопоставь его с предложением, с которого список начинается - с инфой из него.
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #8
Сопоставь последний пункт списка и сопоставь его с предложением, с которого список начинается - с инфой из него.
Блин, ну это совсем жесть какая то) Получается, у нее сейчас активов на 17 миллионов, а было 23 без учета того, что она фильмами и блогингом заработала.
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #9
Блин, ну это совсем жесть какая то) Получается, у нее сейчас активов на 17 миллионов, а было 23 без учета того, что она фильмами и блогингом заработала.
Вот именно - получается она просахатила куда то 6 лямов😁
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #10
Вот именно - получается она просахатила куда то 6 лямов😁
А что, не понятно куда? Она же чётко написала, что торговала с большим кредитным плечом и торговала NFT. Никто же не говорил, что она торговала прибыльно - просто как факт написала.
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #11
А что, не понятно куда? Она же чётко написала, что торговала с большим кредитным плечом и торговала NFT. Никто же не говорил, что она торговала прибыльно - просто как факт написала.
По ходу на каждой сделки ликвидации на 100 - 200 тысяч ловила. Еще хорошо продержалась. Могла бы как кучерявый всё слить.
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #12
По ходу на каждой сделки ликвидации на 100 - 200 тысяч ловила. Еще хорошо продержалась. Могла бы как кучерявый всё слить.
Возможно половина на шикарную жизнь ушла - не забывай что это гламурная девушка и ей шопиться нужно без ограничений. Эх...
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #13
Возможно половина на шикарную жизнь ушла - не забывай что это гламурная девушка и ей шопиться нужно без ограничений. Эх...
Завидуешь что-ли? Не нужно - это очень плохое чувство, которое не даст тебе торговать нормально)
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #14
Завидуешь что-ли? Не нужно - это очень плохое чувство, которое не даст тебе торговать нормально)
Вот не надо только))) Тут все ей завидуют и ты, но ты в этом не признаешься.
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #15
Может реально стоит финансовый совет попросить? :ROFLMAO:
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #16
Может реально стоит финансовый совет попросить? :ROFLMAO:
Знаешь она что тебе ответит? Когда в следующий раз аист будет нести тебя в мир, пусть сбросит тебя где-нибудь в ОАЭ в семью арабского шейха.
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,241
84
  • #17
Знаешь она что тебе ответит? Когда в следующий раз аист будет нести тебя в мир, пусть сбросит тебя где-нибудь в ОАЭ в семью арабского шейха.
Ну или - пойди в банк и возьми кредит 23 миллиона и будешь как я)