Как отдых на Бали может обернуться ограблением?

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #1
Может слышали, как на отдыхе грабанули криптоблогера Бойцова? Вроде как избили кавказцы и полицейский и заставили перевести им около 300 к баксов. Но тема какая то мутная — говорят, что просто инсценировка. Как считаете?
 

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
468
8
  • #2
Там уже установили личности. Полицмен настоящий был и даже в участке с ними сидел.
 

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
468
8
  • #4
То есть, теперь посадят всех, а деньги вернут?
Как бы не так. Полицмен там был не в качестве подозреваемого, а остальных кого поймали отпустили за отсутствием состава преступления.
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #5
Как бы не так. Полицмен там был не в качестве подозреваемого, а остальных кого поймали отпустили за отсутствием состава преступления.
Вот и отдыхай теперь на таких курортах) То есть, это прямо таки организованная банда была?
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,015
33
  • #6
Вот и отдыхай теперь на таких курортах) То есть, это прямо таки организованная банда была?
Получается что так, но говорят там с этим блогером есть некоторые нюансы.
 

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
468
8
  • #7

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,015
33
  • #8
Предполагаю, что раструбил всем сколько у него много денег?
Ну для подписчиков это итак понятно было. Но тут дело в другом. Он активно продвигает платные подписки, а так же не брезгует брать деньги у подписчиков на всякие разгоны, обещая прибыль.
 

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
468
8
  • #9
Ну для подписчиков это итак понятно было. Но тут дело в другом. Он активно продвигает платные подписки, а так же не брезгует брать деньги у подписчиков на всякие разгоны, обещая прибыль.
Ну и что из этого? Многие блогеры таким промышляют...
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,015
33
  • #10
Ну и что из этого? Многие блогеры таким промышляют...
Лично я не знаю, норм чел он или нет, но чисто по слухам и отзывам. Говорят, что он в сговоре с этими типами и эти 300 000 принадлежат подписчикам на очередной разгон. Он типа публично все это сделал, а им объявит - видели, ваши деньги на Бали отжали и государство не помогло...
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #11
Лично я не знаю, норм чел он или нет, но чисто по слухам и отзывам. Говорят, что он в сговоре с этими типами и эти 300 000 принадлежат подписчикам на очередной разгон. Он типа публично все это сделал, а им объявит - видели, ваши деньги на Бали отжали и государство не помогло...
Маловероятно. Все поймут подвох и он много последователей потеряет.
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,015
33
  • #12
Маловероятно. Все поймут подвох и он много последователей потеряет.
Возможно. Даю шанс на то, что это правда только потому, что один из грабителей в участке кричал, что знает что он блогер и знает что он обманывает народ.
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #13
Возможно. Даю шанс на то, что это правда только потому, что один из грабителей в участке кричал, что знает что он блогер и знает что он обманывает народ.
Интересно. Может быть его один из обманутых инвесторов нашел?
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,015
33
  • #14
Интересно. Может быть его один из обманутых инвесторов нашел?
Может быть и такое, так что у меня мнение двоякое. 50/50 что это правда и что это спектакль))