Как оплачивать иностранные сервисы?

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #1
Введение санкций сказалось и на том, что мы теперь не можем пользоваться платными подписками на ZOOM, Youtube, Google Play и многое другое. Какие есть пути решения этого?
 

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #2
Знаю один очень интересный способ через виртуальную иностранную карту.
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #3
Знаю один очень интересный способ через виртуальную иностранную карту.
Слышал о таком, но не понимаю способа. Ну завел ты виртуалку. А как ты ее пополнишь иностранной валютой?
 

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #4
Слышал о таком, но не понимаю способа. Ну завел ты виртуалку. А как ты ее пополнишь иностранной валютой?
Эх ты. А еще главный криптан называется)) Знаешь что такое p2p?) Вот благодаря этому способу карту и пополняешь - крипторынок помогает. Я так Ютуб-премиум оплачивала. Кстати, если интересуешься как, то видео найди в Ютуб - так очень долго схему писать.
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #5
Эх ты. А еще главный криптан называется)) Знаешь что такое p2p?) Вот благодаря этому способу карту и пополняешь - крипторынок помогает. Я так Ютуб-премиум оплачивала. Кстати, если интересуешься как, то видео найди в Ютуб - так очень долго схему писать.
Прикольно. Я бы никогда не додумался сам. Поищу - спасибо. А еще варики?
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #6
Прикольно. Я бы никогда не додумался сам. Поищу - спасибо. А еще варики?
Я в этом не спец, но у меня знакомый оплачивает через Prosto Pay вообще любую подписку. Это телеграм-сервис. Не ручаюсь за надежность, поэтому использование только на свой страх и риск.
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #7
Я в этом не спец, но у меня знакомый оплачивает через Prosto Pay вообще любую подписку. Это телеграм-сервис. Не ручаюсь за надежность, поэтому использование только на свой страх и риск.
Любая операция с деньгами - это страх и риск, так что внесу тоже в блокнот)
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #8
А через Киви как то вроде еще можно казахстанскими деньгами. Или я что то путаю?
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #9
А через Киви как то вроде еще можно казахстанскими деньгами. Или я что то путаю?
Тоже слышал, но у меня киви нет. Нужно про это почитать, если актуально еще.
 

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #10
Как вариант, кстати, казахстанскую дебетку заказать. Возможно стоить это будет дорого, но зато самый надежный способ. Пополнение через тот же QIWI
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #11
Как вариант, кстати, казахстанскую дебетку заказать. Возможно стоить это будет дорого, но зато самый надежный способ. Пополнение через тот же QIWI
А разве удаленно они делаются? Мне кажется нужно туда ехать.
 

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #12
А разве удаленно они делаются? Мне кажется нужно туда ехать.
Пару недель назад точно делали - у меня сосед такую завел. Дорого правда обошлась, но сейчас пользуется без проблем.