Как лучше подтвердить адрес?

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
470
8
  • #1
Привет всем. Такой вопрос: на бирже нужно подтверждение места жительства, но я живу не по прописке. Как мне поступить? Попросить квитанцию у хозяина квартиры и отфотошопить или ехать за ней в свой город?)))
 

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,139
12
  • #2
Ну фотошоп уж точно лучше не использовать.
 

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
470
8
  • #5
Я вообще против, чтобы использовать редакторы, чтобы исправить документы.
То есть, ты предлагаешь взять билет за 40 000, чтобы с одного конца страны в другой прилететь за справкой какой-нибудь?
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #6
То есть, ты предлагаешь взять билет за 40 000, чтобы с одного конца страны в другой прилететь за справкой какой-нибудь?
Есть 2 пути, кроме нечестного и поездки:
1. Сложный - сделать доверенность и отправить тому, кто тебе справку сделает и отошлет.
2. Простой. Зайти в приложение твоего банка и заказать выписку, в которой будет адрес твоей регистрации.
 

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
470
8
  • #7
Есть 2 пути, кроме нечестного и поездки:
1. Сложный - сделать доверенность и отправить тому, кто тебе справку сделает и отошлет.
2. Простой. Зайти в приложение твоего банка и заказать выписку, в которой будет адрес твоей регистрации.
А если я по регистрации не живу???
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #10

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
470
8
  • #11
Нет, им важно, чтобы ты доки настоящие предоставил, иначе можешь под вечный бан на бирже попасть.
Понятно - иду за справкой в банк или заказываю в приложении. А в Сбере есть такое?
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #12
Понятно - иду за справкой в банк или заказываю в приложении. А в Сбере есть такое?
Там такую справку быстрее всего сделать - раздел есть выписки или справки называется - не помню точно. Но там заказываешь что тебе надо и можешь на инглише или на русском)