Как крипта повлияла на Вас?

PTu4KA

Интересующийся
23 Март 2022
130
4
18
Цифровые валюты с нами уже достаточно давно) И вот, интересно узнать, как они повлияли конкретно на вас?

Fordin

Интересующийся
23 Март 2022
607
10
18
Блин, ну как минимум, для меня крипта стала прекрасным спекулятивным инструментом))

Fordin

Интересующийся
23 Март 2022
607
10
18
А инвестиционным?)
Ой, честно говоря, не пробовал я инвестировать в крипту) Но, не отрицаю, что на этом можно зарабатывать) У меня вот знакомый, вроде как на инвестициях подымает поманеньку))

PTu4KA

Интересующийся
23 Март 2022
130
4
18
Ой, честно говоря, не пробовал я инвестировать в крипту) Но, не отрицаю, что на этом можно зарабатывать) У меня вот знакомый, вроде как на инвестициях подымает поманеньку))
Сорри за некорректный вопрос, а суммы норм подымает?)

lisaTRADE

Интересующийся
10 Март 2022
167
5
18
На меня крипта особо не повлияла) Что то на этом деле удается заработать, но не могу сказать, что крипта как-то там глобально изменила мою жизнь)

Fordin

Интересующийся
23 Март 2022
607
10
18
На меня крипта особо не повлияла) Что то на этом деле удается заработать, но не могу сказать, что крипта как-то там глобально изменила мою жизнь)
Если не повлияла глобально, то повлияет обязательно в будущем)

MihasiGG

Интересующийся
23 Март 2022
128
3
18
Я думаю, что пока крипта на многих влияет только в качестве инвестиционного и спекулятивного инструмента) а вот в качестве платежного средства пока потенциал они не раскрыли))

Fordin

Интересующийся
23 Март 2022
607
10
18
Я думаю, что пока крипта на многих влияет только в качестве инвестиционного и спекулятивного инструмента) а вот в качестве платежного средства пока потенциал они не раскрыли))
Вот тут согласен))

NoraEnPure

Интересующийся
26 Апрель 2022
81
6
8
Крипта воообще октрыла глаза на многие вещи, как минимум на финансы стала смотреть шире!

Hibawand

Интересующийся
10 Март 2022
299
39
28
Один раз пришел в гости, там типа разговор инвесторов завязался. Все такие давай меня спрашивать, а ты куда инвестируешь. Я говорю, ну так и так в крипту. И эти псевдо инвесторы хором - ой, ну это шляпа! Это вообще не мое!

Рили?

Пацаны, как это не ваше если вы даже не пробовали! Вот как люди некоторые смотрят на крипту. Не видят возможности. Считают что акции - панацея.

• Wow
Реакции: Zahada05

Zahada05

Интересующийся
10 Март 2022
321
48
28
Ну это тупость, конечно! Я вот никогда не отвергаю возможности. Тем более, что в крипте они безграничные!

• Like
Реакции: Hibawand

Hibawand

Интересующийся
10 Март 2022
299
39
28
Вот именно, блокчейн нам дает то, чего вообще никогда не было в нашем мире - анонимность, безопасность, прозрачность

Ivan.Suvoroff

Интересующийся
25 Март 2022
286
37
28
Один раз пришел в гости, там типа разговор инвесторов завязался. Все такие давай меня спрашивать, а ты куда инвестируешь. Я говорю, ну так и так в крипту. И эти псевдо инвесторы хором - ой, ну это шляпа! Это вообще не мое!

Рили?

Пацаны, как это не ваше если вы даже не пробовали! Вот как люди некоторые смотрят на крипту. Не видят возможности. Считают что акции - панацея.
Я посмотрю потом как эти инвесторы заговорят, когда у них брокер накроется!

NoraEnPure

Интересующийся
26 Апрель 2022
81
6
8
Да уж! Крипта закаляет ответственность! Чуть косякнул с отправкой и потерял деньги!