Как использовать отложенные и стоп-ордера?

DAVA_BTC

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
763
5
Не то, чтобы я этого не знаю:) Просто их все трейдеры используют по разному. Один как серьезную страховку, другой пользуется через раз, третий поставил и забыл и так далее. Хочется найти самое эффективное применение этих возможностей в трейдинге. Ведь говорят, что правильно расставленные лимитники дают большой процент вероятности успешных сделок. Согласны с этим?

***Elion***

Опытный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
249
4
Я постоянно забываю их выставлять, а потом жалею об этом, потому что рука не поднимается закрыть сделку с просадкой.

DAVA_BTC

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
763
5
Я постоянно забываю их выставлять, а потом жалею об этом, потому что рука не поднимается закрыть сделку с просадкой.
Со стопами понятно, а отложенные ордера как ставишь? По какой стратегии?

lisaTRADE

Главный криптан🥉
10 Март 2022
707
17
Я первый год торговала вообще не зная что отложки существуют и не знала зачем нужны стопы и тейки 🤣

OneBTC

Опытный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
212
3
Я не знаю как правильно отложки ставить. Для меня аналитика это пока что темный лес.

DAVA_BTC

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
763
5
Я не знаю как правильно отложки ставить. Для меня аналитика это пока что темный лес.
Пока сам не научился какому-нибудь виду анализа, пробуй пользоваться аналитикой от знаменитых трейдеров. Но не то чтобы прямо торговать по их рекомендациям, а хотя бы понять логику установки ордеров.

OneBTC

Опытный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
212
3
Пока сам не научился какому-нибудь виду анализа, пробуй пользоваться аналитикой от знаменитых трейдеров. Но не то чтобы прямо торговать по их рекомендациям, а хотя бы понять логику установки ордеров.
Да я пока так и делаю - смотрю ютуберов, блогеров всяких, разборы сделок и прочее. Наверное когда то понимание придет.

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
648
22
Да я пока так и делаю - смотрю ютуберов, блогеров всяких, разборы сделок и прочее. Наверное когда то понимание придет.
Не забывай книжки по аналитике читать. Например, пролезно будет изучить фигуры технического анализа.