Как грамотнее всего хранить криптовалюту учитывая нынешние условия?

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #1
Инвесторы спешно выводят свои средства с централизованных бирж, добавляя вероятности краха или больших проблем у последних. Это тот самый эффект домино, который некоторые участники пытаются остановить. Периодически появляются сообщения, что та или иная компания на крипторынке временно прекращает вывод средств. Вскрываются разные проблемы, которые раньше никто не хотел показывать.
Как быть нам? Маленьким инвесторам и трейдерам с суммами до 100 000 долларов? Я вам расскажу как действую я, несмотря на то, что своей бирже я доверяю. Я прикинула, сколько мне нужно для стекинга и сколько за каждый ордер участвует крипты в сделке. Это будет моим невыводимым остатком. Сумма примерно в 5-7% от всего что у меня есть. 20% у меня лежит на горячем некастодиальном кошельке, чтобы оперативно закинуть на биржу, если я захочу где то поучаствовать или открыть еще одну сделку. Ну а остальное переведено на долгосрочное хранение в аппаратный кошель, куда будет к тому же отправляться 90% прибыли от торговли и участия в проектах. Как вам вариант?
 
  • Like
Реакции: Rdonatar

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #2
Очень даже отличная схема. У меня временно холодного кошелька нет, но мне кажется, что я так же буду крипту складывать)
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #3
Очень даже отличная схема. У меня временно холодного кошелька нет, но мне кажется, что я так же буду крипту складывать)
Поддерживаю - отличная инструкция
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #4
Поддерживаю - отличная инструкция
Так, товарищи, это не инструкция к действию - это просто описание моего опыта))) Все риски реализации вы берете на себя сами)
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #5
Так, товарищи, это не инструкция к действию - это просто описание моего опыта))) Все риски реализации вы берете на себя сами)
Само собой. Мы даже немного изменим, чтобы ты не запретила совсем пользоваться 😄
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #6
Ну у меня пока что таких капиталов нет, чтобы так распределять, но на заметку возьму. Выглядит полезно.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #7
Наверное большинство крупных инвесторов сейчас так же как ты действуют, поэтому и цены падают.
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #8
Наверное большинство крупных инвесторов сейчас так же как ты действуют, поэтому и цены падают.
Думаешь из-за того, что люди безопасности захотели, рынок в ад летит?)))
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #9
Думаешь из-за того, что люди безопасности захотели, рынок в ад летит?)))
Нет,конечно. Просто неправильно выразился. Рынок в ад полетел, поэтому все начали в таких схемах искать убежище. Но согласись, это тоже влияет негативно на котировки.
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #10
Нет,конечно. Просто неправильно выразился. Рынок в ад полетел, поэтому все начали в таких схемах искать убежище. Но согласись, это тоже влияет негативно на котировки.
Конечно влияет, но желание децентрализоваться сейчас - очень хорошее решение. Пусть централизованные биржи в своих кругах наведут порядок и инвесторам дадут какие то гарантии безопасности их средств, тогда может люди не будут бояться...
 
  • Like
Реакции: Rdonatar

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #11
Конечно влияет, но желание децентрализоваться сейчас - очень хорошее решение. Пусть централизованные биржи в своих кругах наведут порядок и инвесторам дадут какие то гарантии безопасности их средств, тогда может люди не будут бояться...
100% У тебя прямо сегодня одни полезности для нас - и в лайфхаках и в лозунгах)))))
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #12

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #13
Это я своевременно на аппаратный кошель деньги отложил.