Как думаете, что это?

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #1
На картинке дневной график известного мне актива. Как видите, он улетел в пропасть. Что это по-вашему? Какой инструмент может так рухнуть за несколько дней?
2023 02 06 11 48 44
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,015
33
  • #2
Ты где-то новый щиткоин нашел?)
 
  • Like
Реакции: milforkunitsyn

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #4
Я не знаю что сейчас на фондовом рынке происходит, но предположу, что это что-то с ним связанное)
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #5
Я не знаю что сейчас на фондовом рынке происходит, но предположу, что это что-то с ним связанное)
Вот это уже очень близко. Может есть конкретные мысли какие то?
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #6
Вот это уже очень близко. Может есть конкретные мысли какие то?
Я нашел новость и похожий график. Это акции компании Adani Enterprise - индийского миллиардера. Компания потеряла 100 млрд капитализации за несколько дней. А все из-за того, что американские СМИ написали , что те манипулируют с ценой и прочее.
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #7
Я нашел новость и похожий график. Это акции компании Adani Enterprise - индийского миллиардера. Компания потеряла 100 млрд капитализации за несколько дней. А все из-за того, что американские СМИ написали , что те манипулируют с ценой и прочее.
Точно - ты победитель) А первый ответ все-таки был про щиткоин. Кстати, так же ответили те, кому я показывал график из знакомых - а нестабильна все равно для людей криптовалюта
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #8
Точно - ты победитель) А первый ответ все-таки был про щиткоин. Кстати, так же ответили те, кому я показывал график из знакомых - а нестабильна все равно для людей криптовалюта
Это мнение будет держаться до тех пор, пока не произойдет полное принятие.
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #9
Это мнение будет держаться до тех пор, пока не произойдет полное принятие.
Мне кажется, что даже если такое произойдет в большинстве стран, многие все равно будут кричать, что это пирамида и скам))))
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #10
Мне кажется, что даже если такое произойдет в большинстве стран, многие все равно будут кричать, что это пирамида и скам))))
Даже если другие валюты на крипту заменят, будут ходить и причитать, что раньше с настоящей валютой было очень хорошо
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,015
33
  • #11
Прикольно. Я конечно знал, что на фонде тоже такие падения бывают, но думал что они или только у крайне слабых компаний происходят, или только всем рынком с последующим восстановлением.
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #12
Прикольно. Я конечно знал, что на фонде тоже такие падения бывают, но думал что они или только у крайне слабых компаний происходят, или только всем рынком с последующим восстановлением.
Такое вообще далеко не редкость - даже крупные компании теряют больше 90% капитализации. Криптопроекты и обычный бизнес одинаково подвержены всяким проблемам и катаклизмам.