Как будут бороться с криптопреступниками в Великобритании. Слышали про новый законопроект?

Bliskahl

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
858
16
На рассмотрение вынесен новый проект закона. В нем прописаны методы борьбы с отмыванием денег и другими киберпреступлениями. Криптобиржи по запросу должны будут передавать ключи от аккаунтов указанных клиентов правоохранителям, а те без всяких дополнительных разрешений будут забирать криптовалюту со счетов. Как думаете, как повлияет такой закон на клиентов криптобирж?

amarit.andrei

Опытный криптан🥇
26 Июль 2022
436
11
По какой причине? А если им нечего бояться?
Когда правительство до чего то добирается, страдают все. Вот они заблокируют 10 бандитов, а попадет еще и какой-то честный юзер, который просто крипту туда сюда переводит.

NoraEnPure

Главный криптан🥇
26 Апрель 2022
1,443
61
Ну как минимум некоторые перейдут в криптобиржи, которые не находятся в зоне действий законов Великобритании.

Game4anger

Главный криптан🥈
26 Апрель 2022
1,241
80
Ах ты бандит)))) Шучу. Я бы на самом деле тоже. Не хочу попасть под раздачу типа щепки летят...
Думаю любой бы, кто долго работает на крипторынке, перешел бы. Отток будет немаленький.

ciberman

Новичок🥉
26 Сентябрь 2022
3
0
думаю просто нарко бандюк еще пару лет будут просто ловить и всяких наглачей богочей. а они уедут. серой массы не коснется. но новости плохие