«Я криптан» — Сrypto.ru разыгрывает $200 на форуме

Editor

Администратор
25 Май 2022
132
28
crypto.ru
  • #1
794469

С 13 июля по 26 июля 2022 года зарегистрированные пользователи форума могут поучаствовать в конкурсе «Я криптан». Поделитесь опытом с другими читателями и получите USDT.

Условия участия:

  1. Авторизоваться на форуме.
  2. Рассказать в теме конкурса «Я криптан» о биржах, кошельках или криптовалютах, которыми в основном пользуетесь (достаточно просто названия биржи в комментариях).

27 июля 2022 года редакция Crypto.ru случайным образом выберет 20 победителей. Каждый из них получит по 10 USDT на кошелек.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Ove4ka и Sindikat00039

peLzp04

Новичок🥇
24 Июнь 2022
12
0
  • #2
Биржа Binance
Основная монета для торговли Dot
Но и мелкими альтами не брезгую))
 

Охотник

Ученик🥉
24 Июнь 2022
25
8
49
Тамбовская обл
  • #3
Наидобрейшего времени суток!
У меня скачено 4 платформы - Binanc. Houbi. Pemehx. Coinbase. На первых 3- х я верифицирован полностью, а на coinbase верификацию не запрашивали.Торговать пока побаиваюсь, точнее хожу вокруг принюхиваюсь, как лиса к кусочку сыра! Запустил пока один колготок, наскачивал немного кошельков-обменников. Положил немного денежки и пытаюсь что-то изобразить, поменять одно на другое, перевести с одного кошелька на другой. Короче говоря тренеруюсь.
 
  • Like
Реакции: Athosll

Ove4ka

Новичок🥉
14 Июль 2022
2
1
  • #4
Всем привет!
Мой путь в крипту начался со звонка моего друга где-то в мае. Говорит, давай срочно покупать LUNC (тогда еще просто LUNA), она сейчас обвалилась, но скоро отрастёт! Больше я его аналитику не слушаю, изучаю проекты и ищу возможности сам.
Пока использую только Binance. Во фьючи не лезу, торгую на споте. Закупил крепких монеток (SOL, ADA, DOT, ATOM), раскидал на стейкинг.
На crypto.ru попал когда искал историю цен для монет в табличном виде для импорта в свою эксельку, где всё отслеживаю. Плюс здесь можно почитать полную информацию про историю той или иной монетки, характеристики и принцип работы. В общем, спасибо за отличный сайт!
 
  • Like
Реакции: Athosll

Athosll

Новичок🥇
24 Июнь 2022
16
1
  • #5
Всем привет!
Смотрел вебинар про крипту одного из асов., все интересно и красиво, и очень заманчиво, но стоимость курса не потянуть мне по деньгам и решил попробовать сам. Пересмотрел кучу роликов на ютубе как зарегистрироваться на Бинансе, как установить кошелек MetaMask. Все получилось. Особенно понравилось проходить Face ID, когда не понимаешь, что тебя просят - головой покрутить или рот открыть. Кроме Binance зарегистрировался на Bybit и KuCoin, про кошелёк MetaMask уже писал, но им пока не пользуюсь. На Binancе стейкаю DOT, CAKE. На волатильности BTC решил немного заработать на фьючерсах, но пока не преуспел ))). Спасибо за Ваши розыгрыши и вообще это прекрасное место сбора единомышленников., пока.
 

vvv712

Новичок🥉
15 Июль 2022
1
0
  • #6
Биржи Binance и Huobi, монеты=BTC, ETH, LRC, ENJ, SUPER и пр.
 

Охотник

Ученик🥉
24 Июнь 2022
25
8
49
Тамбовская обл
  • #7
Добрый вечер, плавно переходящий в ночь! Потихоньку борюсь с кошельками. С Fintap отправил еth, а там не большая сложность. Выводишь eth но приходит etc. Некоторые функции мне пока не доступны, т. к. для верификации нужен загранпаспорт, но это дело наживное. В целом мне все нравится, обмен внутри кошелька очень хороший,нельзя пока завести фиат, ₽, $ и прочее. Всё остальное можно ввести и вывести без проблем. Служба поддержки откликнулась сразу. Я просто долго не заходил в поддержку, после неудачи с верификацией, думал, что там все на английском, оказалось все нормально. Свои ЕTc нашёл с помощью myetherwallet, ещё не вернул, но зато увидел. Поддержка eth кошелека помогла. ETC на моем кошелеке, но из-за разницы в сети не отображается на балансе. Теперь буду стараться разложить всё по местам! Через Траст валлет не получилось, приватный ключ несмог импортировать - этот способ нашёл в интернете. Теперь по совету myetherwallet буду делать. Зато хоть увидел воочию свой etc, адрес мой, а на нем мои кровные. А то думал уехал мой этериум далеко...!
 
  • Like
Реакции: Athosll

VARVAKIS

Ученик🥈
10 Июнь 2022
30
4
40
  • #8
Я-Криптан!!! Моя Биржа KuCoin , спотовая торговля , лендинг , в основном пользуюсь BTC , KCS ,ETH, а также всеми парными с USDT монетами в зависимости от ситуации на рынке . В трейдинге - новичок (заболел , уволился с основной работы) , искал заработок на дому .Ещё не разбогател, денег мало ,трудно , но Тема АКТУАЛЬНАЯ ,СОВРЕМЕННАЯ , надо изучать всё внимательно, пошагово! Главное не останавливаться , даже если не получается сразу, как и во всём другом в жизни, И ОДНАЖДЫ ТРУДЫ НАЧНУТ ПРИНОСИТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ И СТАБИЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!! Всем успехов на Биржах, Богатой Крипты!!!
 

Охотник

Ученик🥉
24 Июнь 2022
25
8
49
Тамбовская обл
  • #9
Здравствуйте! Вполне согласен с предыдущим высказыванием стараться по шагово, тема хорошая, но очень энергоемкая в плане информации. Я не совсем новичок, у меня был опыт работы на Fores до кризиса 2008 года. А вот сейчас вникаю в криптовалюту.
Сегодня не стал заниматься переводом средств Еtc, пока итак радость, что нашёл. Со своего Fintap
Вывел целых 9 usdt на Huobi, больше там уже не было. Отправил их на новый аирдроп, то ли тестирование, то что-то в этом роде. Через 7 дней надо посмотреть, что получится. Всем удачи!!!
 

ИринаКраснова

Новичок🥉
17 Июль 2022
1
3
  • #11
Я в основном пользуюсь биржей Binance
Я покупаю популярные монеты и отправляю на стейкинг
Так сказать на долгосрок
BNB
ADA
WAVES
AXS
BUSD
Смотрю на процент, и покупаю монету из 100 популярных и с большим процента стейкинга
Вот так
 
  • Like
Реакции: Ove4ka

Охотник

Ученик🥉
24 Июнь 2022
25
8
49
Тамбовская обл
  • #12
Здравствуйте! Сегодня наконец-то вывел eth который застрял между кошельками. Сделать это оказалось совсем не сложно. Через classikwallet
До этого у меня не получалось его найти. В рекомендации на форуме название было со словом етериум и поисковик выдавал сайт с коженными портмоне. Я убрал слово етериум и вошёл на сайт кошелька.
Ввёл кодовую фразу, в окошке было несколько счетов среди них мой еth, а на нем мой заблокированный etc.
Можно было вернуть назад, перевести на другой счёт куда угодно. Я пополнил счёт Houbi. Всё оказалось проще чем я себе представлял. Но до этого помучился изрядно. Всем удачи!
 

Davron

Новичок🥉
18 Июль 2022
3
0
43
tursmetovdaniyr8@gmail.com
  • #13
здравствуйте я Гражданин Республики Казахстан имя Давро Турсунназаров Бостанович хочу участвовать на это 200$ долларов и выбрать это чтобы пакупку продукт и аществить мечту
 

Охотник

Ученик🥉
24 Июнь 2022
25
8
49
Тамбовская обл
  • #14
Добрый ночер! Немного пообвыкся на Houbi. На
депозите за вчера заработал с 9 usdt страшную сумму 0.0000003 usdt. Заморожены они на 7 дней. По окончании посмотрим результат.
 
  • Like
Реакции: Davron

Nook2030

Новичок🥉
19 Июль 2022
1
1
  • #15
Здравствуйте. Я долго был на биржах но существенного не чего не вывел, хочу получить 200$ что бы начать торговать криптой. Всем здоровья любви.
 
  • Like
Реакции: Davron

Hanna

Новичок🥉
19 Июль 2022
1
1
  • #16
Прывітанне. платформы OKEX,EXMO.кашалёк ADV.UOTA, ADA, XRP.
 
  • Like
Реакции: Davron

Сергeй

Новичок🥉
21 Июль 2022
1
2
  • #17
Всем Привет!!! я новичок в этой сфере ( так что опыт на крипте сами понимаете xD но розыгрыш весьма интересный пользуюсь Binance и и многими другими так как новичок и регестрируюсь на многих криптах ну и участвую в ноде minima кому интересно прогуглите
 
  • Like
Реакции: Davron и Ove4ka

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,574
60
  • #18
Всем мой категорический нихао! :cool: У меня есть определенный опыт работы на Форекс. Длительное время торговал обычными валютными парами, но в какой-то момент жуть как заинтересовался криптой. Торговал преимущественно CFD, но у Форекс-брокеров спреды на крипту зачастую просто конские. В какой-то момент я понял, что
и пора подыскивать профильную биржу и после недели скитаний, мой выбор пал на ByBit. Причины были две:
  • Возможность пополнить счет через фиат (кстати, даже через QIWI, что мне показалось весьма удобным).
  • Возможность торговать через Metatrader 4, что для меня стало ой каким весомым аргументом. :D
В плане кошелей мудрствовать я не стал, а потому использую MetaMask. А торгую всем, что под руку попадется и смотрится красиво (чаще всего биточек и кэфирчик). В общем, как-то так... Спасибо за внимание и желаю попутного ветра Вашему кораблю в бескрайнем криптоморе. ;)
 
  • Like
Реакции: kryptonewb

Milk1235

Новичок🥉
23 Июль 2022
1
1
  • #19
Всем Привет!
Новичок в этой сфере опыт на крипте маленький, пока пользуюсь Binance все доступно ионятно
 
  • Like
Реакции: Sindikat00039

Olha

Новичок🥉
24 Июль 2022
2
0
Hungary
  • #20
Два года назад зарегистрировалась в antares.trade но он быстро закрылся теперь второй год ждём обещанных вложенных капиталов . Сейчас спустя два года попробовала в Blockchain и Binance