HTC выпустили смартфон, адаптированный под NFT и метавселенные

Ivan.Suvoroff

Главный криптан🥉
25 Март 2022
834
64
В телефоне можно не только погружаться в виртуальный мир через VR-очки, но и управлять NFT, используя приложение Vive Wallet. Назвали гаджет Desire 22 Pro , а продавать его начнут прямо сегодня примерно за $400 за штуку.

Game4anger

Главный криптан🥉
26 Апрель 2022
731
63
Потом что? Компы для NFT, машины для NFT, дальше самолёты?))

Zahada05

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,264
86
Больше на маркетинговый ход похоже. Разве нельзя с любого производительного смартфона управлять NFT и другими цифровыми активами? Я по крипте большинство операций с телефона делаю...

Game4anger

Главный криптан🥉
26 Апрель 2022
731
63
Больше на маркетинговый ход похоже. Разве нельзя с любого производительного смартфона управлять NFT и другими цифровыми активами? Я по крипте большинство операций с телефона делаю...
Я в этом не соображаю, но думаю что какие то уникальные функции у них есть. Эта же компания уже выпускала спецсмартфон.

GogaVan

Главный криптан🥉
26 Апрель 2022
764
71
Что то у меня тоже такое ощущение. Тем более всего 400 долларов. Не думаю что там какие то суперкрутые технологии внедрены. Разве что более продвинутый по графике и быстрее обрабатывает команды в приложении

Ivan.Suvoroff

Главный криптан🥉
25 Март 2022
834
64
Что то у меня тоже такое ощущение. Тем более всего 400 долларов. Не думаю что там какие то суперкрутые технологии внедрены. Разве что более продвинутый по графике и быстрее обрабатывает команды в приложении
Эх, как же в чате разрабов по крипте не хватает)

Hibawand

Главный криптан🥈
Top Poster Of Month
10 Март 2022
1,053
72
Эх, как же в чате разрабов по крипте не хватает)
Чтобы они простые вещи непонятным языком объясняли? Да и не думаю что что то особенное в телефоне есть, чего бы мы уже не упомянули здесь...