Grass Airdrop Farm (5 min, 300$+)

oldmen

Новичок🥉
3 Январь 2024
3
0
  • #1

Доброго времени суток дорогие читатели.​

Сегодня мы с вами познакомимся с уникальным проектом, который нельзя пропускать.

Хочу напомнить, что уже по моей наводке можно было уже забрать 2000$+ на Cetus Protocol. Так же по проекту ZetaChain я уверен, получится забрать очень хороший профит.
1*0rlB0GRG9OQpKuZy6O_Ezw.png

Что это? Протокол, который дает возможность обменять вашу неиспользуемую пропускную способность домашней сети в обмен на будущие токены объявил о сид-раунде на $3.5M от венчурных фондов Polychain Capital, Tribe Capital, Bitscale Capital.

Проект собирает обезличенную информацию, используя 0.5% вашего канала связи, и продает то, что вам показывают другие рекламодатели своим отобранным клиентам, которые используют эти данные для обучения моделей искусственного интеллекта.

Как начать работу с GRASS?
1) Заходим по реферальной ссылке: (начислят бонусы)
https://app.getgrass.io/register?referralCode=auzgpTiXUxrGedr
2) Выбираем скачать расширение — Download Grass (вопросы секьюрити обсудим ниже в посте)
3) Заходим в регистрацию:
3.1) вбиваем email
3.2) username (либо генерируем)
3.3) пароль + повторяем пароль
3.4) вбиваем реферальный код: auzgpTiXUxrGedr
В дешборд у вас будет отображаться:

- статистика по заработку поинтов.
- состояние ваших сетей и количество поинтов, которые вы заработали.
- к сожалению vpn занижает качество сети и не дает поинтов, но можно будет зарабатывать также за счет реферальных приводов.
Так же скоро будет запущено мобильное приложение!

1*CqfqJCts9MH3J6eeTL1Lcg.png

!После регистрации баллы начинают начисляться в течении нескольких часов. Расширение тоже может грузиться минут 20.

Считаю, что проект, в котором не требуется инвестиций кроме предоставления своей даты, да еще и в модном нарративе AI — должен сделать мощный дроп в 2024 году на Солане.

Discord

Twitter

Еще из интересного:
Фаундер Grass рассуждает о возможности выпуска отдельного устройства, которое будет «смотреть из под вашей сети» и фармить для вас поинты / будущие токены.
Использование архитектуры блокчейна Solana за счет около нулевой транзакционной стоимости позволит эффективно расплачиваться с юзерами после выхода токена на рынок. Клейм токенов / распределение в EVM сетях затратная штука и такие проекты как Grass были бы невозможны на эфирной сети / не вписывались бы в экономическую модель.
 

lipacas

Новичок🥉
3 Январь 2024
3
0
  • #2
картинки не прогружаются..