Готовы к верификации на Bybit?

Vitalik

Опытный криптан🥇
18 Октябрь 2022
404
7
  • #1
Если вы выбрали эту биржу, чтобы торговать анонимно, то у меня для вас плохие новости — с 8 мая здесь обязательная верификация. Кто ее не пройдет может только закрыть сделки и снять средства. Как вам такое?
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #2
Я верифицировалась там с первого дня, так что пофиг)
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #5
Мне скрывать нечего - я даже с крипты плачу налоги, так что да, пофиг.
Ну это сейчас достаточно показать что ты с таких то и таких то сделок платишь налог на доход, но ведь скоро налоговая захочет знать все твои кошельки и ID на всех биржах.
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #6
Ну это сейчас достаточно показать что ты с таких то и таких то сделок платишь налог на доход, но ведь скоро налоговая захочет знать все твои кошельки и ID на всех биржах.
Это их проблема уже будет что они там хотят знать. Значит буду анонимизироваться - не терплю, когда мне в карман нос засовывают.
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #7
Я пройду верификацию. Ну а что тут такого - норм практика, тем более что биржа меня устраивает
 

Vitalik

Опытный криптан🥇
18 Октябрь 2022
404
7
  • #8
А почему они вообще так решили?
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #9
А почему они вообще так решили?
Видимо, раньше у них не было необходимости. Все таки офшорные ребята. А как разрослись, чтобы участвовать во всяких международных фишках, нужно показать, что следуешь определенным правилам.
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #10
Видимо, раньше у них не было необходимости. Все таки офшорные ребята. А как разрослись, чтобы участвовать во всяких международных фишках, нужно показать, что следуешь определенным правилам.
Ну да, логично. Кто будет работать с компанией, через которую теоретически можно отмывать деньги?
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #11
Ну да, логично. Кто будет работать с компанией, через которую теоретически можно отмывать деньги?
Вот именно. Так что на этом этапе не вижу ничего страшного. Другое дело, если они моими данными торговать будут)
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #12
Вот именно. Так что на этом этапе не вижу ничего страшного. Другое дело, если они моими данными торговать будут)
Если и будут, ты узнаешь об этом только когда на тебя кредит возьмут))))