Глючит платформа StormGain — жалоба

TiPol

Новичок🥉
29 Октябрь 2023
1
0
  • #1
Доброго времени суток! Я хотел бы оставить жалобу на данный бренд) Но, нет, они не аферисты, в этом плане все норм) Просто у них 2 недели как глючит площадка, причем я проверил с нескольких компов) блин, но не уж то починить сложно...
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #2
Доброго времени суток! Я хотел бы оставить жалобу на данный бренд) Но, нет, они не аферисты, в этом плане все норм) Просто у них 2 недели как глючит площадка, причем я проверил с нескольких компов) блин, но не уж то починить сложно...
Это судя по всему техническая неполадка) я думаю, что починят)
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,142
18
  • #3
Доброго времени суток! Я хотел бы оставить жалобу на данный бренд) Но, нет, они не аферисты, в этом плане все норм) Просто у них 2 недели как глючит площадка, причем я проверил с нескольких компов) блин, но не уж то починить сложно...
Мне тоже кажется, что это явление сугубо временное) бывает и такое
 

ProChain10

Опытный криптан🥈
13 Сентябрь 2022
331
9
  • #4
Мне тоже кажется, что это явление сугубо временное) бывает и такое
Ну если прям 2 недели, то это так то очень долго. Нормальные площадки все быстро делают!
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,096
8
  • #5
Доброго времени суток! Я хотел бы оставить жалобу на данный бренд) Но, нет, они не аферисты, в этом плане все норм) Просто у них 2 недели как глючит площадка, причем я проверил с нескольких компов) блин, но не уж то починить сложно...
Солидарен, что это наверняка технические нюансы и все наверняка починили.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,096
8
  • #6
Вопрос решен, жалоба закрыта!