GINACOIN

AndyAlex007

Главный криптознаток форума
10 Март 2022
2,083
39
  • #1
Screenshot 1


Доброго времени суток, уважаемые друзья! Сегодня я хотел бы вам рассказать о брокере GINACOIN. О, он воистину сомнителен! Однако обо всем по порядку! :cool:

Screenshot 4

Сервис начал работать на рынке в конце февраля текущего года. Естественно, что говорить о надежности здесь не приходится!

screenshot_2-jpg.5246


Опять эта информация о партнерах! :confused: Странно, но на сайте Bloomberg упоминаний о нашем госте я не нашел. Подозреваю, что с другими партнерами ситуация та же. Поэтому мы можем сделать вывод, что брокер просто лукавит.

Screenshot 3

На сайте нет электронной почты службы поддержки, что довольно странно. Окей, но даже по поводу листинга обратиться будет некуда, поскольку указанного e-mail нет в природе. И это я не говорю о том, что отсутствует любая юридическая информация и данные касательно торговых условий. Вся представленная совокупность фактов наталкивает на мысль, что нашего сегодняшнего гостя лучше обходить стороной. Впрочем, тут уж вам решать... :p
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    130.8 KB · Просмотры: 18
Последнее редактирование модератором:

alnsam

Новичок🥇
11 Февраль 2024
17
3
  • #2
Спасибо за информацию, действительно может быть полезно, хотя если честно то скам уже достал. :)