где продают недвижимость за биткоин?

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,339
22
  • #1
Лично я таких мест до сегодняшнего дня не знал) И вот, компания Bin Faqeeh, которая является крупнейшей по недвижке в Бахрейне, объявила, что берут деньги в биткоинах. Перспективно ли, что такие крупные покупки можно делать за крипту? Ладно кофе, продукты или сувениры, но недвижимость...
 
  • Like
Реакции: VECTA

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #2
Бахрейн это где то в ОАЭ?
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #3
Бахрейн это где то в ОАЭ?
Вообще нет))) Это островное государство в Персидском заливе. Очень красивые города и рахвитая экономика благодаря туризму и нефти. На ОАЭ чем то похоже.
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #4
Вообще нет))) Это островное государство в Персидском заливе. Очень красивые города и рахвитая экономика благодаря туризму и нефти. На ОАЭ чем то похоже.
Садись, 5 по географии) Спасибо что поправил)
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #5
А там как, токенизируют? Через NFT или еще как то?
 

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,339
22
  • #6
А там как, токенизируют? Через NFT или еще как то?
Насколько я понял - просто оплата жилья вместо фиата криптовалютой. Никакой токенизации. Хотя и это может быть - откуда мы можем знать?)
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #7
Это очень круто, когда вот так к технологиям страны стремятся. Только представьте, вы занимаетесь трейдингом криптой или еще чем-то с этим связанным и можете выйти в магазин и купить что нужно за стейблкоины или биткоины.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #8
Это очень круто, когда вот так к технологиям страны стремятся. Только представьте, вы занимаетесь трейдингом криптой или еще чем-то с этим связанным и можете выйти в магазин и купить что нужно за стейблкоины или биткоины.
Тут речь то не про что угодно, а именно про квадратные метры.
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #9
Тут речь то не про что угодно, а именно про квадратные метры.
Да я вообще в целом говорю. Если бы принятие нормально прошло в большинстве стран, это людям сильно жизнь бы облегчило.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #10
Да я вообще в целом говорю. Если бы принятие нормально прошло в большинстве стран, это людям сильно жизнь бы облегчило.
Банковская система такого никогда не допустит. Хотя мне кажется, что с блокчейнами людям гораздо комфортнее буде, чем с банками, а то они уже совсем пооборзели.
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #11
Банковская система такого никогда не допустит. Хотя мне кажется, что с блокчейнами людям гораздо комфортнее буде, чем с банками, а то они уже совсем пооборзели.
Они и не допустят, именно потому что понимают это - через банки людей можно контролить, а через блокчейны как это сделать?)
 

VECTA

Новичок🥈
11 Февраль 2023
7
0
  • #12

Hayat Estate за недвижемость принимает в btc и qdt квартиры продают в Турции и Дубае.​